Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
7 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Вячеслав
Вячеслав
4 лет назад

Люди, да забудьте про эту контору «рога и копыта» -«LEOMAX».Все что даже китайцы считают полным дерьмом покупает эта контора и впаривает ВАМ -ЛОХИ РОССИЙСКИЕ!!!Не ведитесь!!!

1
Заголовок отзыва
ЛОХОТРОН
ЮРИЙ
ЮРИЙ
4 лет назад

Да, правильно. Леомакс ЛОХОТРОН. Я раньше покупал, сейчас уже нет. Впустую потратил деньги на две дорогих вещи.В одном изделии обмотки в двигатели не оказалось, а другое через неделю вышло из строя. Да и цены в ЛЕОМАКС завышены вдвое чем в других точках. Пока в нашем государстве будут руководить люди подобные Кудрину и Чубайсу, русский народ будут считать за лохов. Но попа плохо, что мы такие доверчивые и еще наверное лет 10 такими будем. С уважением к русским и порядочным гражданам Юрий.

1
Заголовок отзыва
LEOMAX - ЛОХОТРОН
виктор
виктор
3 лет назад

да когда же уберут этого петушка, который воспевает о «качестве товаров от леомак?!!!!как же он бесит!!! пи….ор!!!

1
Tizer
3 лет назад

Пока я вижу, что добрые китайцы, оказывается украли рецепт изготовления нашей синей изоленты, слегка ее доработали и у них получился, этот супер-скотч с названием Супер Фикс, только вот наши люди нашли этому изобретению, слегка совершенно иное применение.

Летом моя экстримальная родственница делает эпиляцию этоим скотчем, с китайским отливом, пару раз в месяц. Только говорит, что сначала к этому надо привыкнуть. Хотя есть и супер-пупер навороченные такие эпиляторы, которые и подмышки делает гладкими, и даже ту область тоже.

Уже по сто раз всем говорили, что у Леомакса, даже снега зимой заказывать не нужно. Там собрано такое количество некачественного товара, что лучше-бу в нем ни когда и ни чего не заказывать.

3
Заголовок отзыва
Не стоит покупать
imfa
3 лет назад

Вот мне интересно сколько там намотано этого супер-пупер клеевого состава Супер Фикс, на 990 рублей и вовсе не определить, тут вообще витки посчитать не вариант. Да и по внутренним радиусам и по формуле (в школе учили, какую не вспомню). Как всегда расклад таков, если хотите что-то замотать, трубу, либо шланг, то используйте обычный скотч или изоленту и не нужно переплачивать за этот Супер Фикс.

Кстати сказать, что обычный скотч – это есть самая необходимая вещь как дома, так и на работе, без скотча на одном энтузиазме прожить не получается, что скотч на работе коробками расходовали. А ведь изолировать провод можно тоже им, на производстве лень светильник прикручивать было, скотчем привязал к трубе, да даже бандиты своих жертв прикручивают им, уверена, что и у вас были случаи, когда скотч выручал в экстремальный момент, ну типа сапог порвался, замотала и пошла.

3
Заголовок отзыва
В рекламе все врут
IceStorm
2 лет назад

Как ни странно, ленту Супер Фикс сейчас можно купить не только на сайте Леомакс, но даже в магазинах.
Цены самые разные, можно найти и подешевле. Самая главная проблема, что свою главную функцию лента не выполняет, а потому даже покупка по дешевой цене будет бесполезна.
Она не липнет к нужному месту вообще, потому для меня загадка, для чего вообще Супер фикс предназначен.
А я сам пробовала, мой приятель купил рулончик и отрезал мне треть «по доброте душевной». Сам-то он опробовал ленту раньше меня и понял, что приобрел пустышку, и дал мне — посмеяться.
Вообще-то не смешно, люди покупают товар за кровно заработанные денежки и естественно хотят получить толк, а не пустышку.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля