Чт. Апр 18th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ромашка
4 лет назад

Очень насыщенный препарат с введением нескольких компонентов разного действия, но в комплексе ведущих к хорошему лечебному эффекту. Выпускается в таблетках и сиропе, стоит от 220 рублей. Обладает бронхолитическим, отхаркивающим, муколитическим действием. В составе сальбутамол (бронхолитическое средство) + бромгексин (муколитическое средство)+гвайфенезин (муколитическое средство). Механизм каждого из компонента специфичен, а вместе комплекс способствует переходу непродуктивного кашля в продуктивный. Действовать нужно по инструкции и покупать средство по назначению врача. А вот деткам его назначают с осторожностью из-за физиологических особенностей бронхолегочной сферы. Эффективный препарат для взрослых, однако рекомендуется применять непродолжительное время. В противопоказаниях: болезни сердечно-сосудистой системы, заболевания ЖКТ.

1
ksena
4 лет назад

Лично я данный сироп не покупала бы и не принимала, хотя бы по одной причине. А главная причина — это состав. Если внимательно прочесть инструкцию, можно понять, что сироп состоит из сплошной химии, а его еще и детям назначают!

Второй причиной, по которой я бы отказалась от данного сиропа — это побочные эффекты и перечень противопоказаний. Если даже рассматривать один только бромгексин, входящий в состав данного лекарственного средства, то он токсичен для печени и имеет раздражающее воздействие на слизистую желудка и других органов ЖКТ.

Слишком агрессивные компоненты, содержащиеся в сиропе говорят о том, что производитель особо не заморачивался над тем, что ЭТО будут принимать дети. Существуют гораздо менее токсичные сиропы, имеющие аналогичное действие, при чем на натуральных компонентах. Не рекомендую к приему!

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля