Ср. Апр 24th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Seraphima
4 лет назад

Обожаю сериалы подобного рода, к тому же тут неплохой актерский состав, так что что называется, все сошлось.
Сериал идет на канале НТВ, длительность каждой серии 48 минут.
По жанру — детектив, причем данный жанр, как мне кажется, у нас получается снимать наиболее хорошо. Привычка что ли.

Если говорить про сюжет, то тут в принципе ничего необычного.

Капитан полиции Александр Осокин — командир группы Немедленного Реагирования. Прибыв на очередной экстренный вызов, группа оказывается под перекрёстным огнём наркоторговцев

.
Начало показа 3 июня и планируется 10 серий.
В ролях:

Иван Батарев, Виталий Коваленко, Илья Алексеев, Максим Меркулов, Борис Чистяков, Александр Конев, Елена Радевич, Анна Чурина и другие

Лично я фильм точно буду смотреть, посмотрим, насколько интересно получится.

2
FialkaKatrin
4 лет назад

Новый сериал детективного жанра «Немедленное реагирование» начнется на следующей неделе по НТВ — я вообще люблю подобные фильмы — здесь сюжет состоит в том, что проводили захват наркобанды — в итоге пострадали члены группы, один убит, а на месте найдена крупная сумма. Всегда честному сотруднику органов приходит в голову мысль, что его подчиненным и их семьям они нужнее.

Но тут тоже не все решено, ведь их пытаются вернуть другие люди из криминального общества. В общем придется на месте и немедленно придумывать вариант действия. Не сказать, что это что-то особо новое, но лично мне данная история кажется довольно перспективной — хочется думать, что у авторов получится воплотить ее в отличный сериал в 10 частях.

Актерский состав представлен следующими людьми — Иван Батарев, Илья Алексеев, Максим Меркулов, Елена Радевич и другие. Фильм о службе, о честности и о других вещах, нравах нашей жизни. Лично я планирую его посмотреть его — хотя бы начало, надоели уже все остальные сериалы детективного жанра по каналам. Спасибо за ваше внимание.

1
Заголовок отзыва
Детектив с интересным сюжетом
HomaMoana
4 лет назад

Надоели однотипные сериалы, почти их не смотрю. Мельком увидел пару серий нового сериала “Немедленное реагирование”. Тоже не в восторге. В сериале озвучена и воплощена в жизнь мечта миллионов — найти сумку с деньгами, а потом метаться и не знать, что с ней делать. Забавно, но не настолько, чтобы тратить время на просмотр очередного вброса киноиндустрии. Не понравилось.

1
Amitaus
4 лет назад

Данный сериал и ему подобные сериалы не претендуют на оригинальность и психологичность. Да, в принципе, наверное это и не нужно, когда хочется отключить голову. Хорошие и продажные полицейские, бандиты, скупые душевные метания главного героя, перестрелки — для обывателя достаточно. Спрос рождает предложение. Поэтому и штампуются сериалы про полицейских. Посмотрел раз и забыл.

0
maksim
4 лет назад

Здравствуйте, уважаемые читатели моего нового отзыва. Речь в нем пойдет о сериале с канала НТВ, который стартовал в 2019 году, и называется он «Немедленное реагирование». Я хочу вам о нем рассказать, потому что я уверен что он понравится вам также, как и мне.
Этот сериал, после его просмотра, стал для меня любимым сериалом с НТВ. Я полюбил нового для меня актера, который сыграл в нем главную роль. Он сыграл полицейского из группы немедленного реагирования, который был капитаном этой группы. Однажды его вызывают на вызов, и там погибает его коллега, а второй коллега попадает в больницу, и может произойти так, что его коллега останется инвалидом.
В итоге всего произошедшего он встречается свою бывшую девушку, любовь к которой еще не прошла, и это по нему очень заметно. Но эта девушка является настоящей девушкой убитого парня при перестрелке на том самом вызове. Он не смог его спасти, и поэтому та дамочка винит во всем именно капитана группы.
В итоге фильма они все равно находят общий язык, он ей помогает и делает все, чтобы остаться с ней. Так же он принимает дочь возлюбленной и помогает спрятаться от всех проблем.
Капитан желает найти того, кто имеет отношение к этому происшествию, кто подставил всю группу и почему так произошло, а выше за ним наблюдает человек, который подозревает во всем именно капитана, но на самом деле тот сверху оказывается бандитом, который в итоге будет раскрыт новой группой быстрого реагирование и главным героем.
Фильм очень эмоциональный и я не пожалел что посмотрел его, потому что в нем есть все, что хочется видеть в любом хорошем фильме. Думаю, что вам этот боевик понравится и вы сможете им насладиться в полном объеме. В общем, я советую вам для просмотра этот сериал, потому что он просто прекрасен и поддается просмотру он очень легко. Так что я думаю, что вам будет не скучно и даже интересно. Серий в сериале немного, поэтому за пару, тройку дней вы сможете его досмотреть, а понравится он вам уж точно.
Приятного просмотра и побольше впечатлений.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля