Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
FialkaKatrin
4 лет назад

Новый семейный фильм про приключения для детей выйдет на экраны 13 июня. Отличный вариант для посещения всей семьей в период летних каникул. Длится он совсем недолго всего час, возрастных ограничений не имеется — хоть с рождения.
Снимались Евгений Олещук, Илья Плясухин, Даша Чистякова, Мирослав Быков, Никита Смирнов и другие. Режиссер Илья Белостоцкий, а сценаристом выступил Владислав Крапивин, по его книге написанной полвека назад и был создан его фильм.
По сценарию нам рассказывают о детях, которые проводят летние каникулы в лагере и у них масса приключений. Ну, и конечно, же куда же без детского соперничества, устраивания разборок и борьбы за авторитете между группа своих и чужих. В общем слоган фильма — «лето зовет на подвиги!» скорее всего будет полностью оправдан.
Я обожаю подобные легкие и веселые фильмы с участием детей про их поступки, озорство и не только. Рекомендую всем родителям сходить с детишками и приятно провести время в кинотеатре. Не так часто у нас снимают хорошее семейное кино.

0
Заголовок отзыва
Отличное семейное кино о детском летнем отдыхе
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля