Ср. Апр 24th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
FialkaKatrin
4 лет назад

Данный фильм российского производства на экраны должен выйти ближе к середине месяца, режиссером выступил Руслан Паушу, а снимались Филипп Рейнхардт, Анна Чурина, Кристина Бабушкина, Рената Пиотровски и другие. Кого-то из них я видела раньше, кого-то не припоминаю.
Очень понравилось описание истории — девишник и три подруги — а тут как-то выясняют, что их мужчины не прочь сходить к проститутке — так еще и выбирают одну и ту же — вот какое тут веселье, но они решают все выяснить и сами заказывают эту девушку. Лично мне интересно узнать, чем закончится история — сомневаюсь, что там будет что-то очень новое и необычное, но думаю, что посмотреть его вполне реально.
Длится он 1 час 40 минут, категория 16+ — можно и с детьми подростками сходить. хотя думаю, что взрослой компанией будет прикольнее смотреть — посмеяться можно и обсудить. В последние годы наш кинематограф иногда выдает очень неплохие фильмы и хочется верить, что это именно такой вариант. Я планирую его посмотреть и вам рекомендую. Спасибо за внимание.

1
Заголовок отзыва
Российская комедия с элементами драмы и прикольным сюжетом
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля