Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
FialkaKatrin
4 лет назад

Французский фильм нескольких жанров — боевик, драма, режиссер Абель Ланзак, а снимались Омар Си, Франсуа Сивиль, Матье Кассовиц, Реда Катеб и другие.

Фильм посвящен подводникам, спасению мира от ядерной угрозы, есть молодой человек с необычным слухом, который может все исправить своими способностями.

Длится он почти два часа, все действия очень динамичные и активные, постоянно что-то происходит и зритель не может заскучать. Название фильма пошло от наименования звука, который могут издавать подлодки при определенных условиях. Правда в фильме нашли и некоторые киноляпы — без них сейчас редко обходится.

Мировая премьера, прошедшая зимой, адала много положительных отзывов. При этом надо отметить, что данный жанр явно может понравится далеко не всем, поэтому рекомендации только для любителей фильмов про подлодки, спасение мира и бравых героев, которые со всем справляются на отлично.

Фильм снят хорошо, подходящее музыкальное сопровождение и интересный сюжет, качественная игра актеров — все что можно ждать от хорошей истории, захватывающей дух.

0
Заголовок отзыва
Спасение мира на подлодке
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля