Сб. Апр 20th, 2024
E-mail представителя: support@twicefx.com
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Борис
Борис
4 лет назад

Всех приветствую. Я не собираюсь ни рекламировать эту компания, ни наоборот писать про нее негатив. Я просто хочу сказать, что в этом бизнесе, в финансовой торговле онлайн, все компании сделаны из одного теста. Все они зарегистрированы в оффшоре. И вообще, инвестировать деньги в этот бизнес очень рисковое предприятие, вы можете их потерять. Надо иметь собственную голову на плечах, отзывы в основном негативные о таких компаниях, но это не значит что всем надо доверять. Доверять ли этим? Я пока не решил. Я связался со службой поддержки и начал задавать им вопросы, это самый правильный путь, я так думаю. Надо разбираться самому.

0
Заголовок отзыва
Мой отзыв о twicefx
Сергей Быстров
Сергей Быстров
4 лет назад

Я искренне не понимаю людей, которые пишут гадости о работе данной компании. Я прихожу к выводу, что вам либо за это платят, либо вы свои неудачи сваливаете на сотрудников компании и на компанию в целом! Других вариантов просто не приходит мне в голову.
Я работаю с брокером TwiceFX уже порядка 6 месяцев. За это время работа проходила сложно, но уверенно. И если вы думаете, что я не терял вложенные деньги, то очень ошибаетесь. Терял, и по моим меркам, не мало терял! Особенно запомнилась сделка по нефти. Моржа уже практически сожрала все мои деньги, но один из моих консультантов, Сергей, настаивал на том, что бы я ее не закрывал. Разработал план, предоставил мне средства компании, что бы выдержать ожидание… и к моему удивлению, через 3 дня — пошла в плюс. В итоге закрыли сделку с весомой прибылью! Но в тот момент, когда весь мой инвестиционный счет в прямом смысле слова таял на моих глазах, я ненавидел всех: себя, за то что влез в эту «замануху», Сергея, который убедил расширить свой рабочий капитал, из-за чего мне пришлось взять в кредит не малую сумму! Но это, пожалуй был переломный момент! Это именно тот случай, когда я рад, что я ошибался!!
Сейчас у меня уже повышенная статустность счета. Со мной работают несколько консультантов. Один из них Вячеслав! Гений! Именно гений трейдинга! То, какие он составляет программы торгов — это искусство, за которое я готов платить и получать еще больше в виде прибыли! Не хочу быть голословным!
Я писал уже ниже, с удовольствием, в личной переписке могу предоставить свою историю торгов! Вы сами все увидите!
Отдельно хочу обратиться к модераторам, если они, конечно , пропустят мой отзыв! Указанный мной mail, мое имя, мой отзыв — все настоящее!!!! Мне никто не платил за мой отзыв! Эт мое ссубьективное мнение, на которое, совершенно обоснованно, я имею право!
Если вам интересно, напишите мне и я с невероятным удовольствием докажу вам это!

0
Заголовок отзыва
Я работаю с ними успешно и готов это показать!
Талгат Жакабаев
Талгат Жакабаев
4 лет назад

а мне звонят уже не первый день с аналитической компании и предлагают начать получать от них аналитику и предлагают работать с их брокерами — партенами. Один из нах имено Twice FX Я не знаю, стоит ли мне с ними работать. есть сомнения. отзывы прочитал. перерыл все сайты. есть и хорошие и плохие отзывы. есть сайты где пишут только плохо или только хорошо. вот мечусь в сомнениях…. предлагают начать со 100 $ , деньги не очень большие, но тем не менее терять не охото и эти деньги!

0
Заголовок отзыва
Сомневаюсь
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля