Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
FialkaKatrin
4 лет назад

Сериал одновременно в жанре комедия и мелодрама, от Comedy club и режиссера Романа Прыгунова, информации пока о нем немного. но одно название уже говорит о чем-то интересном, тем более это проект канала ТНТ, где почти все сериалы вызывают поддержку и внимание зрителей.

В данном случае это история 4 девушек, которые на выпускном решили создать общий чат и писать там самое важное, сокровенное из собственной жизни. Так вот название сериала совпадает с названием созданного чата. Причем ведут его девушки на протяжении 10 лет. Кстати, утверждают, что создатель сценария реально обнаружил подобный чат у собственной жены — так что все берется из реальной жизни.

Режиссеры считают, что много интересного здесь для себя найдут как мужчины, так и женщины. Возможно, что-то даже смогут понять про собственную жизнь. наблюдая за юмористичным сериалом — ведь многие смешные ситуации по сути это реальная жизнь некоторых людей. Его можно рекомендовать к просмотру всем любителям канала ТНТ и его проектов, и сама жду его выхода — планируется на осень вроде.

1
Заголовок отзыва
Смешные истории из реального мира
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля