Чт. Апр 25th, 2024
E-mail представителя: admin@fic24.com
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ksena
4 лет назад

О «стабильности рубля» уже смело можно слагать легенды, — речь о данном ресурсе, уточняю на всякий случай. smile Значит так, сайт предлагает выиграть новый айфон Х уже в эту пятницу (и так каждую пятницу, разумеется).

Для начала ресурс представляет нам презентацию, с которой нужно ознакомиться — это первый шаг. Далее мы смотрим разделы «о нас», «как начать», «фак*ю smile» и т.д. После прохождения данного ознакомительного «квеста» появляется окошко : » Инвестиционные планы платформы Razzleton.» Помните, был такой хайп-долгожитель (который в итоге, конечно же, соскамился)?

Следующий шаг: нам предлагают на выбор инвестиционные планы. Оказывается, он там один!))) 10% от вклада за 24 часа (ха-ха-ха), при этом минимальная сумма депозита составляет 500 рублей. После этого можно ознакомиться с информацией о компании «Стабильный рубль». При чем тут Раззлетон — остается тайной!)) После 30 пройденный шагов нам предлагают регистрацию.

Старт намечен на 11.06, т.е. завтра. Мои прогнозы — хайп протянет максимум месяц. Проходим мимо, если не хотим потерять свои кровные денежки.) Конечно же, ни о каком айфоне Х и речи быть не может, не будьте такими наивными.

Кстати, на что еще обратила внимание, дизайн сайта слегка похож на дизайн сайта Раззлетон, вероятнее всего, он был просто украден. Это достаточно распространенное явление среди дешевых хайпов. Сомневаюсь, что вернулся старый хайп, поскольку все выглядит слишком убого на фоне оригинала.
Конечно же, я не рекомендую связываться с этим недоразумением.

0
Ромашка
4 лет назад

Кажется, в названии компании в структуре данного предложения должны быть кавычки (компания «Стабильный рубль»). Может, я не права, а может правила поменялись. Но это не диктант, будем изучать рекламу стабильного рубля. Картинка сайта имеет заманушку. Привлекают клиента выигрышем смартфона уже в эту пятницу. И могут найтись люди, которые за 500 рублей будут ожидать халявчика. То есть, если что, то не жалко потерять. Видимо на этом акценте завязана суть подкачки этого ресурса. А на сайте откровенно написано, что возврат вложенных денег не гарантируется и человек делаетевклад на свой страх и риск. И ещё сами организаторы сайта рекомендуют инвестировать только те суммы, которые не жалко потерять. Ну это уж совсем «нагленько». Получается так: люди вкладывайте в нас, но мы вам ничего не обещаем. Ну если только кому-нибудь повезет со смартфоном.

1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля