Чт. Мар 28th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
FialkaKatrin
4 лет назад

Уже давно идут разговоры про то, что в ближайшие годы мы увидим еще сериалы, связанные с тем, что мы увидели в любимом многими «Игра престолов» — ведь здесь нам показали лишь небольшую часть, а мир созданный Джорджем Мартином намного шире и тут можно много всего еще извлечь и обратить в интересные киноленты.
Над одним из них работа идет полным ходом и даже появилось рабочее название «Кровавая луна» — многообещающе однако. Нам расскажут о том, что были за несколько тысяч лет до уже знакомого нам сюжета. Мы поймем как жители Вестероса жили раньше, кто правил и какие царили нравы, узнаем больше о короле ночи и детях леса, увидим предков любимых героев. а может и поймем больше про них, про их историю и мысли.
Учитывая, как резко оборвали историю короля ночи, то хотелось бы узнать начало — может там больше поймем, а то убили и все — а что он хотел остается лишь догадываться. В общем рекомендую все поклонникам «Игры престолов» дождаться и посмотреть очередную историю про мир Вестероса и окружающих земель.

0
Заголовок отзыва
поклонники "Игры престолов" в ожидании
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля