Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ksena
4 лет назад

Антимоскитная чудо-сетка от Леомакс — отличная альтернатива всевозможным шторкам и прочим народным самодельным приспособлениям, который должны защищать от попадания различных насекомых внутрь жилого помещения. Думаю, что многие сталкиваются летом с подобной проблемой, но, к сожалению не все методы бывают эффективными.

Как по мне, то лучше не допустить попадания комаров, мух, всевозможных жучков в дом, чем потом бороться с ними такими агрессивными методами, как спреи против насекомых, липкие ленты-ловушки, фумигаторы против комаров, горящие спирали и множество других.

Уж проще один рас приобрести такую вещь, которая будет защищать помещения от вторжения нежелательных «гостей». В данном случае — это антимоскитная сетка, которая состоит из двух частей и выглядит, как шторка. Две эти части снабжены магнитами, благодаря которым «шторка» плотно закрывается. Как по мне — отличный вариант на лето.

1
FialkaKatrin
4 лет назад

Хорошая штука на летний сезон, мы живем в частном доме и летом полно комаров, а у нас еще и мошек. К тому же, если в доме живет много людей, то так или иначе все довольно много раз ходят туда и обратно. Подобная сетка шторка на магнитах хорошо работает, легко разделяется, а потом замыкается за спиной. Конечно, она тоже не вечная и может порваться, но это лучше чем крепить куски обычной сетки или тюли на дверь.
Для тех, кто хочет сэкономить, можно заранее поискать аналоги на алиэкспресс — там они дешевле, а по качеству тоже неплохие попадаются. У нас в городе многие пользуются и от леомакс, и аналогами — в основном все рады подобной покупке.
Сейчас есть много жидкостей, лент, спиралей и таблеток, но чем меньше вы запустите, тем эффективнее и действие остальных средств защиты. Я покупала такую сетку в прошлом году — прослужила сезон и в целом устраивала всех членов семьи, поэтому рекомендую к покупке на дачи и в частных домах на жаркий летний сезон — отличное спасение от живности в доме.

1
Заголовок отзыва
Спасает от летающих кровопийц
HomaMoana
4 лет назад

Купил для бабушки антимоскитную чудо-сетку от Леомакс на дачу. В дачном поселке недалеко озеро, пруд, естественно, комаров мошек и прочей летающей и ползающей гадости тьма. Поэтому я и не любитель ездить на дачу — терпеть комаров не могу, спать там спокойно не могу, а по приезду в город раздираю укусы кровососущей нечисти до внушительных волдырей.
Я довольно скептически отношусь ко всем вещам, что продаются через всемирную сеть, в названии которых встречается приставка «чудо». На «Чудо-ягодницу», например, даже разгромный отзыв написал, потому что это не товар, а развод для младенцев и недалеких.
Обычно эти вещи с приставкой «чудо» — слабофункциональный пшик, но чудо-сетка от Леомакс действительно не подвела. Она спасает бабушку от комаров, и моя любимая Großmutti не мучается ночью от духоты, потому что спит теперь с открытой дверью. Ведь на двери висит надежная и удобная «антимоскитка» от Леомакс, которая прекрасно справляется с защитой, и не пропускает надоедливых жужжащих кровопийц.

0
Заголовок отзыва
Хорошая "антимоскитка"!
Влад
4 лет назад

С наступлением лета насекомые реально достают. Это и мушки и комарики. так что без сеток от москитов на даче жизнь превратится в ад. Я реально помню, как без сетки и защиты окон и форточек даже одна мушка днем и один комарик в темное время суток могут так достать, что и на даче не задержишься. Так что много различных вариантов сеток пришлось перепробовать на даче. но часто даже слабый ветерок лишал защиты дверной проем от насекомых. А вот именно такая сетка и реально может закрыть путь насекомым. больше всего мне нравиться, что у этой сетки есть магниты и она сама застегивается. А ведь все знают, что иногда на даче и руки бывают и заняты и немного загрязнены.

1
Vanius
4 лет назад

Полезная штука, реально выручает!

0
Заголовок отзыва
Полезная штука!
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля