Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Natalka
4 лет назад

Сериал Ангел-хранитель ожидался очень давно, аж с 2017 года, и вот наконец через несколько дней его покажут по Первому каналу.
События в фильме происходят в прошлом веке.

Сага о семьях крестьянина и помещика, дети которых пронесли любовь друг к другу через революции, войны и репрессии.

В сериале снимались такие известные актеры:
Виктор Добронравов
Ольга Павловец
Максим Литовченко
Юлия Галкина
Алексей Шевченков
Дмитрий Щербина
Владимир Гостюхин
И многие другие.
Режиссер Максим Демченко.
Всего предполагается 16 серий.
Первая серия будет показана 17 июня в 21.30.

«Ангела-хранителя» снимали в Белоруссии. Дом Прушинских-Любанских появляется «в роли» подмосковной усадьбы Ангелово. Вслед за эпохальными событиями дом меняет свое назначение: музей (после революции 1917-го), госпиталь (период Второй мировой), санаторий (послевоенное время). Домом Кондратьевых стал музей народной архитектуры и быта в Озерце. Интерьеры усадьбы воссоздали в павильонах «Беларусьфильма».

Фильм точно стоит смотреть, будет увлекательно.

2
FialkaKatrin
4 лет назад

Фильмы исторического характера у многих вызывают интерес, а здесь нам обещают историю нескольких поколений двух семейств — одна крестьянина, а вторая помещика. А на дворе начало 20-го века — время смены режима и войн, главы семейств волею судьбы гибнут, а дети пытаются найти свой путь — причем у каждого он свой, как и методы достижения целей.
Подобные фильмы, конечно, станет смотреть не каждый, но при этом обычно круг достаточно велик, а интерес высок. К тому же мы увидим съемки в поместье, наряды того времени, сможем погрузиться в историю и ближе понять события того времени и чувства людей. Не уверена, что стану смотреть — он не короткий, а мне не так интересна тема. При этом в сериале приняли участие многие очень известные актеры, а это уже обещает зрителям качественный фильм насыщенный событиями и хорошей актерской игрой. Его можно смело рекомендовать всем любителям жанра исторических мелодрам на реальных событиях своей страны прошлых веков. Фильм, который описывает длительное время и разные поколения людей, интересен тем, кто любит видеть разные образы и меняющееся взгляды людей.

0
Заголовок отзыва
Про несколько поколений в непростые времена
Имя
Имя
4 лет назад

ПОЛНАЯ ЕРУНДА! Игра актеров весьма посредственная, сюжет ни о чем….

0
Ольга
Ольга
4 лет назад

Дом с лилиями только с другими актерами.Ужасная игра,стыдно за известных актеров.Реплики заученные,игры никакой,паузы ни к месту.Театрализация в худшем варианте.Реквизиты и дома из фильма в фильм одни и те же. Жуть,жуть.

0
Заголовок отзыва
Жуть
Irina
Irina
4 лет назад

Семейные саги — жанр, неизменно вызывающий интерес.. Но то, что сейчас демонстрируется на экране, стыдно даже фильмом назвать.. Все, начиная с сюжета, сцен, диалогов, заканчивая игрой актеров вызывает изумление и отропь, что подобная бездарность транслируется по первому каналу.. Плевок в вечность.. Актерам то самим не стыдно???

0
Заголовок отзыва
Станиславский перевернулся в гробу..
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля