Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
FialkaKatrin
4 лет назад

Фильм про наших любимых домашних питомцев собак со слоганом — «Настоящей дружбе одной жизни мало» — история покажет нам, как собачка раз за разом попадает в новое тело и снова попадает к своему хозяину в новом облике.

Все кто любит домашних животных вряд ли смогут спокойно и без эмоций посмотреть этот фильм — ведь все начнут вспоминать своих питомцев — знакомство с ними, интересные и забавные моменты, начало дружбы и прощание в конце — а как всегда хочется вернуть друга и дать ему новую жизнь, чтобы он не покидал нас.

Снимались в фильме Джош Гад, Деннис Куэйд, Кэтрин Прескотт и другие. Снят фильм отлично и смотрится на одном дыхании, мировая премьера уже прошла и он получил хорошие отзывы, рейтинг, у нас его тоже очень ждут и в конце июня представиться возможность увидеть на больших экранах.

Категория фильма 6+, поэтому он подойдет для семейного просмотра с детьми — отличный вариант проведения выходного дня. Рекомендую всем, кто любит фильмы про братьев наших меньших, кто хочет больше понять их поведение и увидеть взгляд других людей на эти ситуации.

0
Заголовок отзыва
Вызывает неподдельные эмоции
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля