Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ksena
4 лет назад

У нас последние пару недель солнце печет с огромной силой, в среднем температура воздуха достигает 30-35 градусов. Постоянно прятаться в помещениях под кондиционерами не предоставляется возможности, а на улице более получаса находиться попросту опасно для здоровья. Именно поэтому необходимо надежное средство от ультрафиолетовых излучений.

Лично у меня кожа очень чувствительная, и если чуть дольше обычного побыла на солнце, сразу появляется краснота кожи и даже повышается температура. Поэтому я решила попробовать Солнцезащитный лосьон для чувствительной кожи Ультра Защита SPF 50+ от Нивея.

«50+» — это не возраст, если что smile , а уровень защиты от УФ. Меньшие показатели SPF для меня не являются эффективными. Перед каждым выходом на улицу я наношу на кожу данный лосьон (на открытые участки кожи) и даже на лицо.

После недели использования могу сказать, что результат приятно удивил, ожогов и даже покраснения на коже нет. Он практически не ощущается, не дает жирное блеска и других неприятных эффектов.

Для меня важна защита, поскольку гипертермия опасна не только обезвоживанием организма и получением солнечного удара, но и солнечными ожогами. Длительное нахождение под непосредственным воздействием ультрафиолетовых лучей чревато покраснением кожи, ожогами с волдырями, и даже раком кожи.

Особенно важно защищать кожу от ультрафиолета, если у человека есть склонность к новообразованиям, а также большое количество родинок на теле. При заболеваниях щитовидной железы также противопоказано длительное нахождение под прямыми солнечными лучами.

И в завершение хочу сказать, что солнцезащитный лосьон от Нивеа достаточно хорош, рекомендую.

1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля