Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
FialkaKatrin
4 лет назад

В прокат на больших экранах скоро выйдет фильм немецкого производства с известными актерами и необычным названием — по сути нам покажут жизнь современного Берлина. Истории разных людей — старый ловелас, известный режиссер, светская дама, молодые девушки, ребенок и многие другие.

Мы погрузимся в истории жителей города и насладимся красивыми видами. Мировая премьера прошла еще в феврале, поэтому в принципе фильм можно найти в интернете а также прочитать отзывы — по ним понятно, что его достаточно высоко оценили и ждут показ.

Снимались Кира Найтли, Хелен Миррен, Люк Уилсон, Микки Рурк и другие. Смотреть его можно с 16 лет, фильм относится в жанру мелодрама и драма, скорее всего просто посмеяться и отдохнуть не удастся, зато можно будет попереживать за героев и насладиться игрой хороших актеров.

Однозначно, его можно рекомендовать к просмотру большинству граждан — красивый и качественный фильм с набором разнообразных жизненных ситуаций — фантастика и романтика, смех и драматизм — каждый найдет свое.

0
Заголовок отзыва
Интересные истории в красивом городе
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля