Вт. Апр 23rd, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Seraphima
4 лет назад

Это не совсем корм, а просто лакомство, а как любые вкусняшки подобные вещи лучше ограничивать.
Кошки охотно кушают подушечки, но если все же приобрели продукт, то лучше давать животному в очень ограниченном количестве.
Читала немало случаев, когда дримс вредил киске. Многие описывают этот сладкий «яд» как наркотик, от которого животное может буквально взбеситься.

Я своему котику давать такое чудо точно не стану, не хочу проблем со здоровьем и никому не советую.

0
ksena
4 лет назад

К сожалению, подушечки Дримс (Dreamies) нельзя назвать полноценным и полнорационным кормом для кошек. Несмотря на то, что домашние любимцы с удовольствием его лопают, никакой пользы данный «корм» не приносит.

На упаковке указано, что в составе данного корма есть курица, в чем я очень сильно сомневаюсь. Скорее поверю в усилители в куса и какие-то добавки, которые вызывают привыкание и желание постоянно есть именно этот корм.
Максимум, как можно предлагать данную еду, так это в виде разового лакомства. По принципу, как детям дают конфеты, но не более того.

У моих знакомых кот настолько привык к этой бесполезной еде, что отказывался от нормальной и полезной пищи. Своей кошке я давать его не буду, поскольку беспокоюсь о ее здоровье и полноценном питании. Выбирать, конечно каждому, но я бы не рисковала.

0
Xenia Ivleva
2 лет назад

Изначально кошке понравилось лакомство, но чуть позже она абсолютно потеряла к нему интерес. И это хорошо, потому что её начало рвать и болел животик. Поехали к ветеренару, врач запретил давать Dremies нашему питомцу, сказал, что там сплошная химия.

0
Заголовок отзыва
Не стоит покупать
Алеся
Алеся
2 лет назад

Серия из кормов-лакомств с несколькими вкусами, есть из чего выбирать вашей кошке, ну или коту как у меня. Ему по вкусу больше всего пришелся сорт с курицей, заметила это по более активному аппетиту. Последствий после корма плохих не было, организм работал нормально как обычно. Покупаю не часто. Так что у меня жалоб нет

0
Заголовок отзыва
Интересная серия лакомств
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля