Сб. Апр 20th, 2024
E-mail представителя: support@stars-money.net
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ouroboros
4 лет назад

Это самая обычная финансовая пирамида. Открытым текстом написано, что на сайте просто происходит перераспределение денежных средств между участниками, Администрация ни за что ответственности не несёт и прибыли не гарантирует. Надо внимательно прочесть раздел об Ответственности и сразу всё станет ясно. Вот, скопирую два абзаца, для понимания ситуации:

5.3. Администрация не несет ответственности за возможные потери в результате остановки Системы. Ресурс не аккумулирует денежную массу, он перераспределяет ее среди участников, если сократится поток вновь приходящих денег, то и автоматически сократятся выплаты участникам.

5.9. Этот веб — сайт, включая всю информацию и материалы, предоставленные на данном сайте, предоставляется «как есть», без каких — либо гарантий, явных или подразумеваемых, включая, но, не ограничиваясь, подразумеваемые гарантииn товарного состояния, пригодности для определенной цели, или отсутствия ошибок. Этот сайт не предназначен для любых налоговых, юридических, страховых или инвестиционных консультаций, и ничто на этом сайте не должно рассматриваться как рекомендация, нами или любой третьей стороной, по приобретению или отчуждению любых инвестиций. Если Вы не согласны с правилами, пожалуйста, не регистрируйтесь. Мы никого не принуждаем и не даём никаких гарантий и обещаний.

На кого сайт зарегистрирован — неизвестно, это может оказаться любой школьник из соседнего подъезда, который решил подзаработать на пивко. Судя по примитивному дизайну, тупому тексту, явно делал какой-то дилетант. Только о-очень наивные люди могут поверить, что это сайт солидной британской компании. У него даже англоязычной версии нет. Про документы и лицензии молчу. Разумеется, об этой фирме никто слыхом не слыхивал. Денежные переводы подразумеваются анонимные, вернуть средства невозможно.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля