Пт. Мар 29th, 2024
E-mail представителя: info@wave-money.com
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ouroboros
4 лет назад

Это фальшивый обменник. Уже пострадало очень много людей, некоторые даже пытаются как-то объединиться на тематических сайтах, чтобы обратиться в полицию и попытаться вернуть потерянные деньги. Но многие просто не верят, что им смогут помочь.

Суть в том, что человек начинает пользоваться обменником и внезапно как будто бы происходит какая-то ошибка. Разумеется, человек начинает волноваться, а ему начинают вешать лапшу на уши про верификацию, аккаунты и т.д. Грубо говоря, предлагают добавить ещё денег, надо купить какие-то там пакеты 100, 200, 300 долларов, но при этом они бесплатные, а деньги поступят вам на счёт и вы сможете их вывести. В общем, чушь необыкновенная. От такого на самом деле мозги узлом завяжутся. А в итоге, конечно же, все деньги исчезают. Они отправляются прямиком мошенникам в карман.

0
Заголовок отзыва
Развод
Александр
Александр
Ответить на  Ouroboros
4 лет назад

Все верно. Сегодня подвел итоги и наконец то понял что это банда мошенников. Один из них Владимир Серебренников имя скорее всего вымышленное. Если кто с ним столкнется не связывайтесь, разведет и не заметите сами как. Это наемник этого самого сайта который получает от них %. Он делает вербовки людей в интернете и подставляет им этот фальшивый сайт.Объявления пишет что удаленная работа все по честному не любит обмана. Короче информационная война с Россией таким образом ведется вот такими террористами по всем каналам. Я почти уверен на 100 % что этот обменник работает на финансирование террористов во всем мире. Как остановить этих гадов не знаю, но если прочитают это компетентные органы, должны задуматься что происходит у них под носом и откуда деньги у террористов.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля