Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ksena
4 лет назад

Удивительно, но факт, «Супер Копилка» до сих пор еще жива. Я уже и думать о ней забыла, если бы не увидела случайно рекламу в интернете. Речь шла о том, что каждый новый пользователь может получить 10 американских долларов после прохождения регистрации для дальнейшего создания так называемых целей.

Суть заключается в следующем, на этот бонус можно создать накопительную «цель», типа депозита, на который капнет определенный процент. Зависит от длительности срока вклада. Ну, а для того, чтобы стабильно получать свои «проценты», сайт настоятельно рекомендует делать «закольцовки», то есть, пополнять свой баланс каждую неделю.

Откуда я все это знаю?) Да вот пару лет назад примерно я регистрировалась на этом сайте, где также получила бонус. На него создала «цели», самая короткая из них была 2 недели. Как ни странно, я смогла вывести проценты, правда после телефонного допроса. Да, именно допроса. Прокурорским голосом уточняли все данные аккаунта, на какую сумму вклад, какой срок депозита, фамилию и имя и т.д.

После чего у меня остались длительные цели и я забросила сайт в закладки, благополучно о нем забыв. Спустя год я решила заглянуть, как обстоят дела и удивилась, что деньги таки накопились и доступны к выводу. Сумма была небольшая, поскольку личные деньги я не вкладывала, но все же. Стало интересно, получится ли их снять. После очередного допроса с горем пополам я получила несколько баксов.))

После этого у меня были начислены какие-то бонусы (уже не помню за что), на которые я открыла несколько целей. И снова спустя почти что год я зашла в аккаунт и обнаружила, что все цели были аннулированы. Те вклады, которые я открыла просто исчезли. Вот и думайте, связываться ли сейчас с этой конторой или не стоит.

1
Tizer
3 лет назад

Направление это сообщество взаимного финансирования, действительно новое и в эту сферу инвестиций пока что практически никто не делает, поэтому в целом идея у проекта СуперКопилка интересная, но далеко не факт, что реально прибыльная. Поэтому следует конечно всё детально изучить, прежде чем вкладывать и идти на риск. Вот и уже судя по тому что предлагает проект СуперКопилка можно смело делать выводы о том, что всё здесь не так уж серьёзно, поскольку больно уж процентные ставки высокие и не похожие на правду, ведь тут нам предлагают даже более 125% -150% – 200% за 24 часа прибыли, что на самом деле крайне не похоже на правду.

Да и минимальные вложения требуются не такие уж маленькие, это от десяти американских долларов, что если перевести в рубли, то получится достаточно солидно, это даже более семиста рублей, но при этом далеко не факт, что вы потом сможете эти деньги приумножить или хотя бы вернуть назад. Поэтому тут всё как-то не очень, хотя для кого-то конечно сорок рублей деньги отнюдь не большие, но всё равно неприятно их потерять.

Однако и кроме всего прочего очевидно, что представленный здесь проект СуперКопилка, во-первых уже совершенно не новый, так-как только новые хайпы могут реально платить, а во-вторых смахивает не на что иное, как на хайп или финансовую пирамиду, так как по некоторым аспектам он очень напоминает нечто подобное. Поэтому проект явно не слишком заслуживающий нашего внимания и потому я бы не рекомендовал, так как вложения вряд ли себя оправдают и смогут принести реальную прибыль.

3
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля