Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
19 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
viktor.veselov
Ответить на  Janie
4 лет назад

Интересно к чему такой отзыв?Вас наняли конкуренты?Вы бы для начала презентацию посмотрели.Сайт создан в этом году естественно.Запустилась компания 7 мая.Основатели не скрываются и всегда на связи.Компания в процессе регистрации,скоро будет сертификат.Если Вы такой гуру в проектах то должны знать что для регистрации компании нужно время.Телефон при регистрации нужен для подтверждения личности,что бы не регистрировались мошенники.Разве Вы не имеете аккаунта в соц сетях?имеете и не один но там же тоже нужен номер телефона.Это обычная продцедура.В случае потери партнером данных входа в личный кабинет с помощью телефона можно подтвердить свою личность.Пассивный доход в компании нужно заработать.Это и доход от работы команды и обоснованный доход за счет майнинга криптовалюты.Здесь не Хайп куда вкладывай и жди процент.Здесь партнерская программа с элементами сетевого маркетинга.Что бы что то получить нужно поработать.Можете даже без вложений зарабатывать если Вы умеете еще что то делать а не только оставлять негативные отзывы за деньги))

0
Татьяна
Татьяна
Ответить на  Janie
3 лет назад

У вас даже фотки нет. Что,животные писать научились?

0
viktor.veselov
4 лет назад

За всю свою деятельность в интернете-опыт 12 лет,BixUp это первая сетевая компания где полная честность и прозрачность.Основатели создали маркетинг тщательно проанализировав ошибки и недочеты других ушедших и существующих компаний.Судите сами-полностью открытая статистика,прибыль компании распределяется между партнерами,сами основатели вошли в маркетинг как обычные партнеры и зарабатывают не за счет работы партнеров а собственным трудом привлекая и обучая партнеров.За свои средства Основатели покупают обучение у тренеров с мировым именем.Уникальный авторский маркетинг где каждый партнер может быстро заработать на свою мечту и осуществить любые цели.Хочу выделить особо выделить так же тот момент что в компании реализована партнерская программа где можно зарабатывать даже без вложений чего нет ни в одной сетевой компании.Компания BixUp является первым стартапом в который интегрирован Блокчейн компании AcronaOpen Network благодаря этому партнерству каждый активный партнер выйдет на обоснованный пассивный доход от ПОС майнинга монеты AON и сможет получать пожизненно десятки тысяч долларов от майнинга криптовалюты.
Если Вы устали от Хайпов и пирамид обращайтесь ко мне в Вк или по Скайпу kingprofit9 помогу разобраться и правильно начать строить свой прибыльный бизнес

-2
Заголовок отзыва
Лучший в мире проект для обучения и заработка в сети
Тимур Белый
Участник
4 лет назад

Блаблабла, детский лепет школоты… компания открывается, регистрируется, офис выбирает, деньги копятся… что за херню несете? Со стороны позорище, а не проект! Сертификат они получат…. какой сертификат? Напечатать парочку вам?

«Пассивный доход в компании нужно заработать.» фраза убойная! Зарабатывать пассивный доход. Видимо в школе не учились даже, коль не знаете что такое пассивный….

Это и доход от работы команды и обоснованный доход за счет майнинга криптовалюты.

Работа команды… еще один аналог аэрбита? То-то там разбежались все умные люди.
Майнинг криптовалюты… а ты майнил хоть раз? А видел хэшрейт сети, вознаграждение коинов, сложность добычи? Посмотрел? Ну так иди и застрелись теперь, и не позорься! Не надо думать что все дебилы и не могут простым сайтом воспользоваться чтобы понять реальную процентную ставку дохода в майнинге…

В общем, пирамидосина обычная. Проходим мимо!

2
Заголовок отзыва
Ответ хайперу и хейтеру viktor.veselov
viktor.veselov
viktor.veselov
Ответить на  Тимур Белый
4 лет назад

Мальчик мне 46 лет и за это время я таких умников повидал придостаточно.Тебе действительно лучше пройти мимо нашей компании так как здесь нужно работать а не бегать негативные отзывы писать за копейки.Тебе сколько заплатили за обсиралово Биксапа-4 рубля?Вот и довольствуйся тем на что ума хватает.Умные люди которым нужно большие деньги,обучение и пожизненный доход на таких идиотов как ты не смотрят.Даже наоборот ты и тебе подобные рекламу Биксапу делаете упоминая его имя в сети.Что такое ПОС майнинг тебе Википедия расскажет а если ты такой умный что научился читать то пойди на гет хаб и изучи исходный код Акроны которую и будут майнить партнеры Биксапа.

1
viktor.veselov
viktor.veselov
Ответить на  Тимур Белый
4 лет назад

Ты даже значение слова Хайп и Хейт не знаешь.Я работаю что бы заработать а хайперы вкладывают и теряют.В Биксап можно зарабатывать без вложений а за вход в 2000 руб партнер получает знаний на миллионы.Хейтер это как раз ты,тот который на популярности проекта свой лохотрон продвигает.Я твои проекты не трогаю.Писы побольше текста может на рубль больше заплатят)))

1
Артур
Артур
4 лет назад

Отличный проект, уже вывел почти 60 тысяч рублей! В соц сетях ни одного негативного отзыва. Платформа развивается и набирает обороты

1
Заголовок отзыва
Bixup достойный проект
anton.vernyakov
Ответить на  Артур
3 лет назад

Полностью согласен

0
vasya.tayga
3 лет назад

Зашёл с ВК специально посмотреть… приходите в гости! — Проект Bixup рабочий, ухоженный, прибыльный…смысл: я не пророк но скама не будет! Кто связывает себя с инет заработком…позиционирует сетевиком — этот проект Ваш! Есть рабочий момент и пассив — это удобно!
Вася Тайга.

0
Галина
Галина
3 лет назад

Вот почитала я отзывы о компании BixUp и поняла, что не зря в народе есть такое выражение «Сарафанное радио». Такие отзывы могут писать только те, кто не имеет своего мнения, либо от зависти, что не получается зарабатывать онлайн. Ни одной строчки правды и вообще понятия об этой компании. Хотя бы один раз пришли на Брифинг и послушали ммаркетинг и приимущества компании, а потом негативничали. Даже понятия не имеете, что в нутри компании, а пишите отзывы.
Случайно зашла сюда. Отзывы писались 8-10 месяцев назад. Это практически рождение компании. 7 мая 2020 г. будет год создания компании BixUp. За этот период компания развивается и совершенствуется. Наши создатели, два Евгения, зарабатывают вместе со всеми. Всегда на виду, ни от кого не прячутся (как некоторые, оставляете отзывы, а аватарки нет). Проводят много времени для обучения нашей большой и дружной команды. Брифинги, Марафоны, планерки , где совместно решаются все вопросы и по развитию компании, и по работе, и по обучению, и по многим другим вопросам, которые помогают нам продвигаться и зарабатывать.
Да, а где Вы видели такое, что бы сидеть на работе и ничего не делать? За это Вам ни кто платить не будет даже на работе по найму. Так здесь тоже нужно пассив заработать сначала, а уж потом загарать на Мальдивах. В компании BixUp, сделать это не сложно, если Вы целеустремленный и активный человек, знаете чего хотите.
На счет регистрации и данных. А где можно пройти регистрацию и не писать своих данных. Хоть проект, компания, соцсети и т. д. везде запрашивают адреса, номера телефонов. Не регистрируясь, можно попасть к нам на брифинг в скайпе и познакомиться с компанией ближе. Уверена, Вы сразу поменяете свое мнение и присоединитесь в нашу большую и дружную команду. Хотя в скайпе тоже ведь надо регистрацию проходить и телефон обязательно. Ох как жалко, не попасть Вам в компанию…Да и такие негативщики нам не нужны. Оставайтесь там, где Вы есть, здесь наверное хорошо оплачивают Ваш негатив. А про бумеранг забыли?

0
Заголовок отзыва
САРАФАННОЕ РАДИО...
Ирина
Ирина
3 лет назад

Самая честная и прозрачная компания!
И это не просто слова, кто там работает, тот и зарабатывает. А то, что пишут, что это лохотрон, те люди даже маркетинг не посмотрели!!!
Но уж пишут так как будто бы они сами партнеры!!!
Негатив для компании-самый лучший пиар!!!

0
Александра
Александра
3 лет назад

Не советую — потеряете время и деньги.

0
Заголовок отзыва
РАЗВОДНЯК!!!
Виктор Веселов
Виктор Веселов
Ответить на  Александра
3 лет назад

Так заходи без денег.Есть партнерская программа без вложений.Только конечно же нужно будет серьезно работать а не просто писать комменты на таких дешевых сайтах))К стати прошло полтора года как Биксап успешно развивается,прошла регистрация в Лондоне и продлена на 5 лет вперед,есть уставной капила,есть адреса и имена Основателей в реестре компании чего не с кажешь о владельце этого обсиральского сайтика который платит за негативные отзывы и впихивает реальные лохотроны по реф ссылке.В Биксап так же есть физические продукты что уже ни как не подходит под значение хайп пирамида и так далее.Хазяин становись партнером Биксапа заработаешь на много больше чем на своих букмекерских конторах хайпах и лохотронах

0
anton.vernyakov
Ответить на  Александра
3 лет назад

В чем заключается ? Чел ты в своём уме ?

0
anton.vernyakov
3 лет назад

Компания огонь, добавила кучу Мега крутых курсов, есть два продуктовых направления, для партнёров бесплатный сервис для продвижения всех социальных сетей, маркетинг 100 % в сеть + админы отдают 70 % дохода своим партнерам. По мимо всего прочего есть свой кеш бек сервис. Уже второй год работаю там и очень радуюсь

0
anton.vernyakov
3 лет назад

Компания огонь, добавила кучу Мега крутых курсов, есть два продуктовых направления, для партнёров бесплатный сервис для продвижения всех социальных сетей, маркетинг 100 проц в сеть + админы отдают 70 проц дохода своим партнерам. По мимо всего прочего есть свой кеш бек сервис. Уже второй год работаю там и очень радуюсь

0
Заголовок отзыва
Второй год работаю в Биксапе - очень все круто
Юрий
Юрий
3 лет назад

Столько  вокруг разных «кудрявых и нарядных», которые  как Сирены поют про «кисельные реки c  молочными берегами»  с высокой и гарантированной доходностью. Сколько с позволения сказать «инвестиционных проектов» нас окружало за это время! И где они? Как говорится иных уж нет, и многие на подходе. Только долгосрочное инвестирование, обусловленное строгим научно-исследовательским подходом, прорывными инновационными запатентованными технологиями, которые позволят кардинально и положительно изменить финансовые и социальные сферы — залог успеха, высокий уровень доверия, а доверие-это душа финансового рынка.

0
Tizer
3 лет назад

Если тщательно проанализировать все плюсы и минусы представленного тут проекта, с наименованием, как BixUp, то ведь практически все отзывы от реальных его клиентов, имеют ярко выраженный негативный оттенок, так как люди жалуются на явный обман со стороны владельцев, так как компания BixUp не платит и по большому счёту является обычным и банальным лохотроном, коих в сети масса.

Это же подтверждают и практически все обзорные интернет-сайты, занимающиеся разоблачением таких проектов. Поэтому этой компании BixUp доверять конечно же не стоит, потому что это очень опасно и чревато потерей ваших денежных средств, которые вы вложите, то есть дело весьма рискованное и неоправданное.

Поэтому вложив вы не то, что прибыли, которую обещают, но и даже вложения свои не отобьёте, то есть вернуть уже не сможете, так как ресурс BixUp, в реальности ни кому и ни чего не выплачивает.

Опять-же нельзя доверять тем положительным отзывам, которые не несут в себе ни какой информации и оставлены спамерами, только для того, чтобы ввести людей в заблуждение. Ведь всем-же понятно, что на такой и аналогичной рекламной подаче, заработают только сами создатели данного проекта BixUp, а вот те пользователи которые вложатся в этот проект, останутся с носом.

По крайней мере на данный момент ситуация обстоит именно таким образом. В общем совет тут может быть один, который можно считать универсальным, то есть вкладывать не стоит, а если уже и делать это, то начинать с минималки, дабы было не так жалко потерять свои деньги, если что.

1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля