Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
FialkaKatrin
4 лет назад

Фильм из США под громким названием «Добыча» уже наталкивает нас не определенные мысли, длится он полтора часа и российская премьера планируется на 11 июля этого года. Режиссер — Франк Халфун, актеры — Кристин Фросет, Логан Миллер, Джолин Андерсен, Энтони Дженсен и другие.

Меня очень привлек сюжет — был один парень со сложным характером и поведением, хотели исправить и поселили на необитаемом острове — думали в трудных условиях станет более закаленным, умным и научится серьезно относится к жизни. А оказалось, что он там далеко не один, а судя по названию фильма ему еще и не дадут там спокойно находится. В итоге не школа жизни, а школа спасения собственной шкуры. Жанр заявляют, как ужасы и триллер — думаю подойдет тем, кто любит пощекотать себе нервы хорошим фильмом.

По трейлеру можно понять, что будет много неплохих видов красивого острова и молодые актеры, думаю, что очень многих заинтересует этот фильм — рекомендую к просмотру, да и ждать уже не так долго осталось. Молодость, красота и необитаемый остров — с удовольствием посмотрю сразу после выхода.

0
Заголовок отзыва
Молодость и борьба за жизнь
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля