Чт. Апр 18th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
HomaMoana
4 лет назад

Мне трудно оценивать этот фильм, потому что я пока что его, как и большинство киноманов, не видел, но хочу сказать одно — если играет Равшана Куркова и Евгений Ткачук, то за просмотром этого фильма «вечер перестанет быть томным».
Очень люблю этих актеров, в них есть естественность и изюминка. Женька Ткачук — красава, правда, немного застрял в амплуа недалеких бандюков, но реабилетировался в моих глазах, когда блестяще сыграл быдловатого царевича лже-Дмитрия.
Очень жду выхода этой комедии, интересно и приятно посмотреть, как сыграют Равшана и Евгений.

1
Заголовок отзыва
Пять звезд ставлю заочно!
FialkaKatrin
4 лет назад

Российская комедия с названием, напоминающим еще многие известные фильмы, выйдет в начале июля. В нем снялись многие известные актеры — Равшана Куркова, Максим Виторган, Евгений Ткачук, Константин Крюков, Алексей Маклаков и другие известные актеры нашего кинематографа.

История, конечно, такая специфическая и не первый раз встречающаяся, хороший певец, но при этом видимо успел насолить очень многим — в итоге его заказывают — да еще и несколько раз. И если один из нанятых людей не способен особо что-то устроить, то вот группа — это уже опасно. В общем главный герой теперь беглец, так еще и в странной компании.

Можно ожидать отличную актерскую игру и множество шуток, хотелось бы качественных и смешных, а не с определенного возраста — категория 16+, так что для семейного просмотра он вряд ли подойдет, но сходить с друзьями или своей второй половиной очень даже можно. Всем, кто любит наши российские комедии и является поклонником этих актеров, а таких немало, однозначно, стоит обратить внимание на данную премьеру.

0
Заголовок отзыва
Странная компания спасается бегством
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля