Ср. Апр 24th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Varvara.Very
2 лет назад

Холагол старый добрый препарат для лечения желчекаменной болезни,холецистита и холангит.А так же в комплексной терапии при лечении эпидемического гепатита и цирроза печени. Препарат изначально производили в Чехословакии, но как известно такой страны больше нет, и производство осталось в Чехии,на данный период времени Холагол производят и в России.В зависимости от страны производителя, и узнаваемости бренда,цена Холагола колеблется от 990 до 3000 рублей.
Состав хороший, преимущественно растительные компоненты,что не удивительно в той области применения,в которой применяется Холагол.
Состав:Пигменты корня куркумы, франгулоэмодин, комплекс эфирных масел (эвкалиптовое, мятное), магния салицилат, оливковое масло, этанол.
В общем и целом препарат хорошо зарекомендовал себя именно в лечении желчекаменной болезни,его активно и часто используют как в стационарах, так и при назначении амбулаторного лечения.В моей практике,его назначали маме при желчекаменной болезни. Стало легче значительно, особенно снизился болевой синдром,это обусловлено тем, что Холагол отлично продуцирует желчь и ее отток из желчного пузыря. Масло перечной мяты,в составе препарата, купирует спазм мускулатуры желчных путей и значительно облегчается процесс выведения желчных камней.
К сожалению, сейчас очень проблематично купить этот препарат,почему-то он исчез из аптек, по крайней мере в нашем городе.

0
Заголовок отзыва
Хороший препарат как для лечения , так и для профилактики.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля