Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
FialkaKatrin
4 лет назад

Действительно, новая веха в сфере майнинга криптовалюты — использование черно-белых телевизоров. Насмешили — это слабо сказано — там еще и приплели Ленина, Энгельса, Маркса. Ну, а если по сути, то — это молодой проект — 54 дня от роду, хотя уже насчитывает более 2000 участников, пишут, что и выплатили уже полно денег.

Данные проекты обычно представляют собой финансовую пирамиду — привлекли много людей, собрали деньги на инвестирование и потом чаще всего выплаты прекращаются, проект закрывается и люди теряют свои вложения.

Все вклады ЗАСТРАХОВАНЫ!
100% гарантия получения прибыли!
Доход от 1,6% в день
Инвестиции от 0,5 USD или 50 Dogecoin
Майнинг собственного токена
Партнерская программа 10%

10 Ватт в подарок!

Такое мы видим на главной странице, а вот в правилах можно прочитать, что это всего лишь игра и никакой ответственности никто не несет. Советую проходить мимо данного проекта и не тратить время — вы же умные люди и должны понимать, что майнинг на ламповых телевизорах — это полный бред.

1
Заголовок отзыва
Разве можно верить подобному проекту?
HomaMoana
4 лет назад

Я давно так не смеялся! Это же надо до такого додуматься — майнинг на ламповых телевизорах! Я ору! Неужели кто-то в это поверит?
Следует отдать должное находчивости и чувству юмора лохотронщиков — я бы, если честно, до такого не додумался. Это нужно людей полными идиотами считать, чтобы подобное придумать. А на транзисторах и слуховых аппаратах не майните пока еще, уважаемые? А то у моего деда есть, он тоже хочет крипту майнить.

1
Заголовок отзыва
Лохотронщика с чувством юмора!
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля