Ср. Апр 24th, 2024
E-mail представителя: admin@aero.click
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
FialkaKatrin
4 лет назад

Совсем молодой проект, который много обещает, а вот получите ли вы прибыль дело очень сомнительное. Нет никаких достоверных контактов, по которым вы будете искать владельцев в случае проблем, зато много обещаний.

Проект Aero — это выгодное вложение …
Вы можете инвестировать свои средства в наш проект и будете получать стабильную прибыль за счет своих инвестиций. У нас также есть преимущества:

Безопасность
DDOS защищенный сервер, SSL- шифрование и круглосуточный мониторинг состояния сервера

Поддержка
Грамотная служба поддержки, которая может решить любой вопрос

Развитие
Проект будет постоянно развиваться, совершенствоваться в плане дополнительных услуг

Работают они всего-то 10 дней, а уже более 3 тысяч участников на проекте — неудивительно. Ведь минимальные вложения от 10 рублей, но это не неинтересно, а вот вкладывать больше опасно. Поначалу может проект и сделает какие-то минимальные выплаты для первых участников, чтобы звали новых — там еще и рефералка от 10% идет, но никто не гарантирует длительное существование проекта и его платёжеспособность. Данный сайт очень похож на обычную финансовую пирамиду, где собирают деньги с людей и пропадают. Вам обещают 150% прибыли в сутки — это же просто нереально никак получать. Сайт очень простой — и выглядит дешево, если честно. Доверия он не внушает, да и отзывов положительных в сети немного, советую обходить стороной. Не стоит тратить собственные средства на столь не проверенные инвестиции в непонятный проект.

1
Заголовок отзыва
Не стоит верить
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля