Вт. Мар 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ksena
4 лет назад

Если говорить совсем откровенно, то сейчас достойных сериалов практически нет. В большинстве своем снимают ширпотреб для домохозяек, которым смысл по сути не важен и для людей, которые не обременены умственными способностями.

Сериал «25-й час» является своего рода исключением из правил, которые диктует нам современный синематограф. Жанр достаточно специфический — криминальная драма с элементами фантастики. В то время, как нас «кормят» с экранов дешевыми «ментовскими» сюжетами, больничными небылицами и недоразвитыми «сватами».

Сериал состоит из 12 серий, в которых лихо закручен сюжет. Просмотр не оставит равнодушными тех людей, кому близка тема фантастики, где-то мистики и неожиданных приключенческих историй. Актерский состав — достойный, смотрится на одном дыхании. Легко, интересно и интригующе. Рекомендую к просмотру.

1
FialkaKatrin
4 лет назад

Пару дней назад был анонсирован очень интересный сюжет, да и актеры в нем снялись совсем неплохие — это Татьяна Арнтгольц и Антон Хабаров, Александр Кобзарь и Таисия Шипилова, а также многие другие. Сегодня начнется его показ по 1 каналу вечером после новостей. Мне понравился очень необычный сюжет для наших сериалов — обычно они довольно однотипные, а здесь смесь криминала и фантастики, а также просто описание жизненных проблем и историй людей.

Однажды журналистка газеты «24 часа» Анна Громова спасает жизнь внуку загадочного часовщика. В благодарность он дает ей старинные часы, которые обладают удивительным свойством. Они могут вернуть своего хозяина в недалекое прошлое, дав ему таким образом возможность изменить ход событий. Правда, управлять перемещениями героиня не может. Но когда жизням людей угрожает опасность, часы переносят Анну назад, чтобы она успела предотвратить надвигающуюся беду.

Как видно из описания, мы увидим историю про молодую женщину, которая полностью живет своей работой, даже забываю про собственную семью, но с появлением у нее необычных часов, ей придется многое пересмотреть и переосмыслить — ведь теперь от нее зависят жизни многих людей вокруг нее. Она постоянно на вызовах, причем многие ситуации опасны для жизни, но теперь она имеет возможность предотвращать беду. Также надо понимать, что окружающие не верят, что происходит все само собой — ей надо одновременно и изучать свои новые способности и скрывать их, потому что вряд ли кто ей поверит.

Всего снято и будет представлено 12 серий, правда на многих сайтах есть пометка 1 сезон, так что вполне возможно потом нас будет ждать продолжение истории, особенно в случае ее успеха. Материал очень интересный и хочется верить, что режиссеры смогут представить нам качественную картину, чего так часто не хватает зрителям. Но уже сейчас понятно, что он заинтересует многих — советую обратить внимание и посмотреть.

1
Заголовок отзыва
Необычная история для наших сериалов
maksim
4 лет назад

Сегодня я досмотрел последнюю, двенадцатую серию сериала «25-ый час», в которой главную роль сыграла Татьяна Арнтгольц. Этот сериал рассказывает нам о журналистке, которая однажды стала видеть, что произойдет в ближайшее время и с помощью этого дара она стала спасать людей и писать об этом в газетах.
Этот сериал мне очень понравился, потому что эта актриса проделала большую работу и сыграла своб роль очень убедительно. Я бы даже сказал, что я не ожидал ее увидеть в роли человека, который может быть настолько эмоциональным, но ее игра меня очень убедила и я даже верил, что все что происходит в этом сериале — это может быть правдой.
В каждой серии сериала происходит что — то новое, чтобы Ане ( Татьяне Арнтгольц) спасти людей, она должна оказаться в эпицентре беды, чтобы ее увидеть и уговорить людей, поверить ей, что нужно сделать так, чтобы не случилось того, что может случиться.
В принципе этот фильм я назвал бы фантастикой, потому что у него очень необычный сюжет, но так же я отнес бы его к драме и боевику. Ощущения были очень смешанными, и я даже не могу передать всего того, что я испытал за просмотром этого фильма. Думаю, что вам как и мне понравится этот фильм и вы сможете насладиться им в полном объеме. Так что желаю вам приятного просмотра. Я думаю, что вы также как и я будете удивлены всем тем, что увидите, особенно игрой главной героини, она настолько убедительная.

0
Заголовок отзыва
Неплохой сериал с Арнтгольц
Yugra0205
3 лет назад

Во время премьерного показа нам не удалось посмотреть этот нашумевший фильм. Хотя, стоит признать, перед премьерой сериал имел неплохую рекламу, ролики «крутились» по нескольким телеканалам.
Безусловно, исполнители главных героев Татьяна Арнтгольц и Антон Хабаров только своим участием в съёмках привлекают зрителей и телезрителей…
Да и сценарий картины с первых моментов «затягивает» нашего зрителя-обывателя в процесс интриги и мистики.
Но, мистики, на которую рассчитывает большинство поклонников Татьяны Арнтгольц, не так уж и много. И появляется она в конце каждой серии, когда нужно «отмотать время назад» и принять новое (более правильное) решения, чтобы никто не пострадал и не было безвинно погибших…
Именно, татьяна Арнтгольц имеет свойства и собственную особенность возвращаться в «прошлое» на несколько часов «назад». И благодаря ей, фильм насыщен интригой и мистическим интересом.
Немаловажно, но сериал можно смотреть с любой серии, так как каждая серия это отдельная тема, отдельный сюжет, в котором преступление или беда случается уже в другом ракурсе и с другими главными действующими лицами.
Хотя, в целом, картина связана рабочей обстановкой в редакционном коллективе городской газеты…

0
Заголовок отзыва
Стабильный состав редакции газеты...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля