Чт. Апр 18th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
FialkaKatrin
4 лет назад

Фильм про человека, привыкшего пользоваться успехом у женщин, однако, и он на склоне лет встретил девушку, которая не сдалась ему просто и сразу. Сюжет выглядит следующим образом

После очередного любовного скандала легендарный покоритель женских сердец Казанова, азартный игрок и неутомимый искатель удовольствий, вынужден бежать из Парижа в Лондон. В этом незнакомом, охваченном пороком городе он встречает юную куртизанку Марианну де Шарпийон. Чтобы добиться ее расположения, великий соблазнитель готов на все, но сумасбродная красавица всякий раз ускользает из объятий венецианца. Она сводит Казанову с ума, утверждая, что станет его, как только тот перестанет ее желать…

Добавьте сюда то, что все происходит во временами красивых платьев, камзолов и других нравов — будет интересно всем любителям исторических фильмов. Красивые виды и пейзажи, здания и костюмы привлекают внимание, а оригинальная история не дает зрителю заскучать. Мировая премьера была еще в марте, а на днях произойдет старт в нашей стране — на него стоит обратить внимание тем, кто любит этот жанр. Картина получилась качественная от режиссера Бенуа Жако, снимались Венсан Линдон, Стэйси Мартин, Валерия Голино и другие. Не скажу, что актеры очень известные, но по отзывам в сети играли они хорошо. Я рекомендую этот фильм и сама планирую посмотреть в ближайшее время.

0
Заголовок отзыва
Про искусного соблазнителя
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля