Чт. Апр 25th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ksena
4 лет назад

Многие сталкиваются с проблемой выбора кондиционера для детской одежды, поскольку сейчас подобные средства могут содержать вредные химические компоненты в своем составе. Не всегда можно угадать, какое средство идеально подойдет для вещей малыша.

Кондиционер для белья Vernel предназначен именно для детской одежды. Средство выпускается в большой двухлитровой бутылке в виде концентрата, поэтому кондиционера хватит на большое количество стирок детского белья. Расходуется достаточно экономно.

Детский кондиционер для белья Vernel имеет еле заметный, но очень приятный аромат, который не раздражает. После использования данного средства детская одежда выглядит как новая даже после множества стирок. Очень неплохое средство, могу рекомендовать к покупке. Главное соблюдать инструкцию к применению, тогда результат вас только порадует.

0
Olga_Se
2 лет назад

Очень нравится такой кондиционер. Не знаю, как он для детей — я его с удовольствием беру себе из расчета, что раз кондиционер позиционируется как детский, он явно будет максимально гипоаллергенным. К слову, аллергии у меня ни один кондиционер для белья ни разу не вызывал, так что с моей стороны это скорее перестраховка.

Запах у этого кондиционера очень нежный, чуть сладковатый, поэтому если я устала от свежих отдушек, то такое средство «заходит» в самый раз. После стирки белье приобретает нежный ненавязчивый флер, который постепенно сходит на нет. Поскольку аромат не надоедает, я люблю с ним стирать постельное белье: спится на нем нормально, запах сон не перебивает.

Белье с этим кондиционером становится чуть мягче, чем при стирке просто шампунем. Хорошо разглаживается, меньше мнется. Так что рекомендую этот кондиционер даже в качестве универсального, а не только детского средства для белья.

0
Заголовок отзыва
Ненавязчивый нежный аромат
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля