Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
FialkaKatrin
4 лет назад

Фильм в жанре триллер и драма на экранах мы увидим 18 июля, хотя мировой показ был еще в мае, страны представляющие его — это Франция и Бельгия, снимались — Виржини Эфира, Адель Экзаркопулос, Гаспар Ульель, Сандра Хюллер и другие. Режиссер Жюстин Трие, кинофильм получился очень женским.

Сибил — опытная и успешная женщина-психотерапевт, желающая отказаться от практики, чтобы воплотить давнее желание написать книгу. В тот момент, когда ей будет так нужно вдохновение, рядом окажется юная актриса Марго, ищущая помощи и поддержки. Сибил, очарованная новой пациенткой, будет всё глубже погружаться в чужую историю, не замечая, как её собственная жизнь перевернётся с ног на голову.

Сюжет очень новый, интересный и притягивающий внимание. Смотрится легко, актеры отлично справились со своими ролями, длительность 1 час 40 минут. хорошая режиссерская работа. Не жалею, что потратила на него время, вам также рекомендую.

1
Заголовок отзыва
Красивый и захватывающий
Сергей
Сергей
4 лет назад

Фильм весьма посредственный, сюжет банальный, начало затянутое. Если раньше хотелось пересматривать французские фильмы, то сейчас ели досмотрел до конца. Не советую смотреть, пожалеете о потраченном времени.

0
Заголовок отзыва
Не впечатляет
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля