Чт. Апр 18th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
52 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
вася
вася
Ответить на  Ouroboros
4 лет назад

очередной лохотрон

0
Андрей
Андрей
Ответить на  Ouroboros
4 лет назад

Я в свое время наказывал подобных, после того как меня кинули с термобельем. Не спорю, сам лоханулся. Но всё же решил проучить. Сделал несколько заказов на вымышленные имена, а в качестве адреса указал адрес трансформатора. Мне конечно приходили уведомления о том что посылки лежат на почте и даже операторы звонили и говорили, если не заберу товар то будут штрафные санкции за то, что на почте лежит.
В итоге, через месяц, после отлеживания на почте, посылочку отправляли в обратную сторону, отправителю.

0
Игорь
Игорь
Ответить на  Андрей
4 лет назад

Надо было бы лохотронщикам штук 50 адресов дать,мол и мы не лыком шиты.

0
Влад
4 лет назад

Честно говоря я просто удивлен. дело в том, что под таким названием в интернете продают ноутбук. и это явное нарушение закона о торговых марках. конечно правоохранительным органам трудно присекать в интернете подобные нарушения, но то что это развод естественно ясно и другого мнения быть не может. Мало того, на сайте пишут о 189 каналах и тем более высокого качества. Но на самом деле у нас только 20 цифровых каналов и про HD только в планах. Но я недавно смотрел ролик про цифровое телевидение и там сейчас открыли тайны. Прежде всего не везде возможен прием цифрового сигнала, да и многие факторы влияют, как например лес. И часто требуется мощная антенна. А это значит, что сравнивать качество сигналов по цифре и аналогового

1
Natalka
4 лет назад

Одно время то антенны рекламировали, теперь какой-то особенный приемник нового поколения, вот только суть всего этого одна и та же, нам опять пытаются вешать лапшу на уши.
Стоит цифровой приемник всего 99 рублей.
Мама дорогая, где вы взяли такие деньги?

Я вон недавно покупала новую антенну к телевизору и то заплатила 1600. А тут всего 99 и решены все разом проблемы.

Вот только, как показала практика, никакого приемника Vostro 3568 не существует. Как же так, что за фигню под видом уникального цифрового приемника нам пытаются продать? Очередное китайское барахло?
Зато какие обещания:

Доступ ко всем привычным каналам
БЕЗ АБОНПЛАТЫ! Купил раз – смотришь всегда!
Подключается одним движением
В 8 раз ярче и четче аналогового ТВ

Умиляют утверждения:

За последние 6 месяцев более 30% жителей РФ отказались от обычного
телевидения в пользу новых цифровых приемников

Оплата наложенным платежом, но что именно вы купили, узнаете только после оплаты. Вернуть товар точно не удастся.

Да и вообще, стоит рассуждать логически, ну не может хорошая антенна стоить 99 рублей.

1
Заголовок отзыва
Очередной развод
Леонид
Леонид
Ответить на  Natalka
4 лет назад

по факту 99 рублей стоит только второй приемник, а за первый нужно заплатить 3200 рублей. И пересылка 500. итого мне сказали 3850 за два дерьмоприемника(да еще пропарили для 100% убеждения про бесплатный интернет который он будет раздавать). Пускай пришлют. платить не пойду. А название специально взяли от ноутбука, чтоб в поисковике выскакивали ссылки на запросы про ноут и копать далеко устанешь. Конечно это развод и ты получаешь за 3850 то чему цена 300 рублей. один раз меня развели на экономайзер топлива и на этом всё. больше в такие рекламные сайты не верю и всем советую не ведитесь.

0
Григорий
Григорий
Ответить на  Natalka
4 лет назад

В рекламе его стоимость 99р, на самом деле они его продают за три с лишнем тысячи.Я звонил это конечно развод.Люди не ведитесь!

0
Надежда
Надежда
Ответить на  Natalka
4 лет назад

Антенна стоит 99 рубодна, а вторая 3000= и купить можно только вместе по цене 3099 рублей. ОБМАН!

0
надежда
надежда
Ответить на  Natalka
4 лет назад

тел продавал-74951087548 Цена антенн-3200+в подарок-еще одна за 99руб с пультом управления Сама посылка-5000рублей Сюрприз-удобрение(как пользоваться?)Развели на 4080 руб!!!Да чтобы в их семьях дети заболели и передохли !Не думаю что такое потомство остановится гадить?Не дошла наша РОССИЯ до интернет -магазинов Новое поколение -нечестные нелюди Сейчас в магазине покупаем без ГОСТа

0
Игорь
Игорь
Ответить на  Natalka
4 лет назад

А Вы попробуйте заказать. 99р.это вторая антена в подарок, к основной за 3500, и того 3599 за две антенны. Вот-так разводят.

0
Ирина
Ирина
4 лет назад

Мошенники!!! Не ведитесь на обман!

1
Сергей
Сергей
Ответить на  Ирина
4 лет назад

СОГЛАСЕН!!! Однако для меня это уже к сожалению поздно!

0
Николай
Николай
4 лет назад

Гавно, люди не ведитесь!!! Звонили с этогоо номера 84951087548

1
Заголовок отзыва
Обман
Екатерина
Екатерина
Ответить на  Николай
4 лет назад

Спасибо вам за предостережение. ведь стоит это дорого, аж 3200 рублей. Мне тоже с этого номера звонил Сергей. Два слова связать не может. Читает по бумаге. На вопросы отвечает путаясь. На самом деле пустая трата денег.

0
Игорь
Игорь
Ответить на  Николай
4 лет назад

Мне тоже был звонок с этого номера.

0
таня
таня
Ответить на  Николай
4 лет назад

спасибо за информацию. мне тоже с этого номера звонили и я даже закала ,но выкупать не буду СПАСИБО

0
Елена
Елена
4 лет назад

Абсолютное кидалово, прислали две китайские антенны и как издевательство, семена грибов. Я думаю в прокуратуре заинтересуются.

1
Андрей
Андрей
Ответить на  Елена
4 лет назад

Прокуратуре пофиг на это. Тут нужно проводить очень серьёзные мероприятия для выявления мошенников. Куда проще более лёгкие дела брать..

0
Елена
Елена
4 лет назад

Абсолютное кидалово, не ведитесь на объявление и рекламу, такой антенны просто не существует. Присылают китайское фуфло стоимостью ровно 99 рублей, которое даже в метровом диапазоне не работает. А еще, как издевательство, мне прислали семена грибов…это для веса или, наверное после употребления их появятся все обещанные каналы в HD качестве.

1
Михаил
Михаил
Ответить на  Елена
4 лет назад

Как Вы поняли, что это семена грибов?

0
Arthur
4 лет назад

если вы видите в рекламе фразу «простой, копеечный, всеми забытый, советский» и прочие неоконченные предложения — знайте! Это разводняк. Товар грошовый, да, вроде и шум поднимать из-за 300-500р неудобно, и себе дороже. На это и рассчитывают эти кидалы.

1
Владимир
Владимир
4 лет назад

Здравствуйте,все неправда прислали 2 антенны за 100р.показывает ТНТ,Че, Супер, Дисней.Заказ получил сегодня, стоимость 4060р.Полный развод,не ведитесь,это МОШЕННИКИ! Жаль что теперь никаких концов не найти.В нашей стране никогда не будет порядка!
Мо, Одинцовский район.Владимир

1
Владимир
Владимир
4 лет назад

Прислали,2копеечные антенны с рогами,показывает ТНТ,Че,Супер,360,Дисней и все.За это удовольствие заплатил 4060р.Заказ сделал 06.07.2019,получил сегодня на почте.Жаль что теперь концов не найти.Не видитесь, оказывается в нашей стране точно нельзя верить никому.Это МОШЕННИКИ.Обещали приемник,а прислали не пойми чего!!!

1
Заголовок отзыва
Мошенники,полный развод!!!!
Шлема
Шлема
Ответить на  Владимир
4 лет назад

Заказывайте десятками штук, но заказ не забирайте! Пусть мошенники оплачивают пересылку и возврат.

0
nadejda.starikova
4 лет назад

за этот лохотрон на почте когда придет придется заплатить не 99рублей а минимум 1000 )))

1
АННА
АННА
4 лет назад

СВЯЗАЛАСЬ С ОПЕРАТОРОМ, ОКАЗЫВАЕТСЯ, НАДО ВЫПИСАТЬ ДВЕ АНТЕННЫ, ОДНА ЗА 3200, ДРУГАЯ В ПОДАРОК ЗА 99, ИТОГО 3299, А ПИШУТ ЗА 99 РУБЛЕЙ И НИ СЛОВА, ЧТО НАДО ВЫПИСЫВАТЬ ДВЕ АНТЕННЫ

1
Эдгар.
Эдгар.
Ответить на  АННА
4 лет назад

Да, так и есть. Я тоже повелся, но забирать на почте просто не буду.

0
Эдгар.
Эдгар.
Ответить на  Эдгар.
4 лет назад

нет таких технологий, морочат голову 1 мили секундой.

0
Елена
Елена
Ответить на  АННА
4 лет назад

Если так сказали, значит, это разводняк очередной.

0
Александр
Александр
Ответить на  АННА
4 лет назад

Я тоже наткнулся на эту рекламу,заказал звонок,мне позвонили,насчитали 4060 за два приемника с прошивками,доставкой…и еще чем- то))). Точное название этого» зверя», я не запомнил. После моего» заказа» эта страничка чудным образом пропала. Посыла пришла быстро. Хотел хоть на ней увидеть это чудное название. Но описи содержимого не было. Плати,открывай,дивись! Плюнул,не стал брать кота в мешке. Через пару дней объявились сами . Жажда халявных денег творит чудеса! Оператор под пытками выдал мне только название сего чуда. Но,каких-либо координат не дал. Говорит,что все телефоны есть в посылке…которую не открыть,пока не заплатишь!)))
И вообще,бесплатный интернет уже есть в сотовых вышках,который жадные сотовые операторы нам продают,а этот умный приборчик научился отбирать его у них просто так,на халяву
Халява,сладкое слово! Вот как только появятся у меня халявных 4060,обещаю,сразу заберу эту посылку!)))

0
Milena.Maliby
4 лет назад

Доброго времени суток, просто в шоке нажала кнопку купить антену, перезвонил оператор и в грубой форме, после того как я захотела отказаться от покупки антенны, начал принуждать купить антену, сказала что я её уже практически купила,что я должна подтвердить эту покупку и всячески чуть ли не оскорблять столько негатива было в мою сторону и возмущений это просто ужас, ужасные люди!!!!!!!!!!!

0
Заголовок отзыва
Мошенники!!!
Галина
Галина
4 лет назад

Добрый день всем.Сегодня и мне позвонили с предложением приобрести 2 антенны по цене 1800 +68 за наложенный платеж.Обешают 180 каналов и 14 дней после получения для тестирования.Если что-то не понравится,то можно вернуть товар в обмен на деньги.Я согласилась.Всем спасибо за отзывы.Я теперь просто не пойду получать эту посылку.

0
Станислав
Станислав
4 лет назад

Да верно обман. Я тоже попался!Кто бы из Москвичей накатал бы заяву.
Ведь известен абаненский ящик в Москве (на который зарегестрированный ООО Стелс) ,по нему за пару минут прокурорским определить реальный адрес если нужно подключат отдел К .Это мошейничество в крупном маштабе,светит организаторам уголовная статья.Ведь сколько людей ещё обманут.

0
Заголовок отзыва
Мошейники
Игорь
Игорь
4 лет назад

Это кидалово массовое, а, где полиция? Как всегда , чем больше страдают людей тем меньше у полиции отведено времени на них. Они должны на корню присекать такие действия но , увы у нас все наоборот. Там работает целая группа мошенников а ими не кто не занимается. Сейчас у нас страна , друг друга кидают, так что привыкайте, а полиции наср…. Ть что такое происходит.

0
Заголовок отзыва
21век, век кидалово.
Иван
Иван
Ответить на  Игорь
4 лет назад

Если хотите мног каналов подключайте iptv телевиденье на смарт тв приемниках или тарелки например триколлор и нтв + а этому лохотрону неверте это обман

0
Галина
Галина
Ответить на  Игорь
4 лет назад

Заказала антенну,мне перезвонили по 84951087548,долго рассказывали какая мощная антенна.Прочитала на сайте отзывы.Решила отказаться и перезвонила по этому номеру,но он уже был недоступен,переадресации.Послала смс-отказ.Через четыре дня позвонила типа оператор и начала меня пугать уголовной ответственностью за отказ.Вот так-то люди добрые,на нас наехали со всех сторон.Верить нельзя.Антенна стоит при получении3999 рублей,вместо обещанного платежа в 99рублей.

0
павел
павел
Ответить на  Игорь
4 лет назад

а кто то в полицию по этому поводу обращался?Если да,то что они отвечают

0
Валерий
Валерий
Ответить на  павел
4 лет назад

За такую рекламу и ей подобную надо сажать годика на 2.

0
Игорь
Игорь
4 лет назад

Таких «продавцов» учить просто необходимо — заказывайте сами и просите знакомых и не получайте посылки!

0
Федор
Федор
4 лет назад

Спасибо за отзывы , вот заказ сделал, а теперь почитал, значит получать не пойду, пусть получают свою хрень обратно !

0
Заголовок отзыва
Разводят лохов мошенники
проллдд
проллдд
4 лет назад

На сайте в рекламе написано ,,я живу под городом Москвой,, и этим все сказано.

0
Заголовок отзыва
Лохотрон
Александр
Александр
4 лет назад

Что это обман, мало-мальски сведущему человеку в ТВ и антеннах, ясно сразу. Даю простой совет(не мной придумано): антенна для цифрового ТВ элементарно изготавливается из куска коаксиального кабеля(например, РК-75 3-32А).С одного конца снимается экранирующая оплетка на длину, кратную длине волны канала, используемого в данной местности(для Волгограда-25см). Другой конец через стандартный коннектор подключается к гнезду телеприемника с DVB-T2, или цифровой приставки. Для удаленных от вышки мест антенну лучше закрепить повыше, а в городе-просто скотчем на стеклопакете окна.

0
Alex
Alex
Ответить на  Александр
4 лет назад

«Никаких настроек. Как только вы включили приемник он сам настраивает Вам каналы. Настройка каналов идет за считанные секунды. Ловит сигнал от сразу от нескольких спутников и выбирает лучший, если спутник отдаляется он переключает сигнал на ближайший спутник.»
Вот ведь круто.

0
Александр
Александр
Ответить на  Александр
4 лет назад

У меня есть такая антенна (самодельная), состоит из 2-х ромбов правильной формы и висит над окном в комнате на даче. Расстояние до города 90км. Телевизору 19 лет, правда чистая япон (Орион) Через приставку 20 цифровых каналов как с листа, в отличном качестве.

0
sergey
sergey
4 лет назад

Посмотрел все отзывы. а отзыва от человека купившего и протестировавшего эту антену так и не нашел.Может все таки кто нибудь попробовал это чудо техники.

0
Саид
Саид
Ответить на  sergey
4 лет назад

Аппаратура для серьёзного тестирования стоит миллионы. Возможно, купили многие, и что-то на какой-то там телевизор на каком-то расстоянии поймали. Вот вам говорят — «наш кирпич падает вверх» — и что, будете покупать и тестировать?

Подробнее: на любой гвоздь ловится любой канал на любом расстоянии от Останкино — это ЗАКОН физики. Просто не каждый телек не каждый канал развернёт в приличную картинку в данном месте квартиры. А 99 рублей — это цена ОДНОГО антенного разъёма.

3999 рублей при получении посылки на почте — даже за две «антенны» — это реально и разумно — 65 баксов.

0
Стёпа
Стёпа
4 лет назад

Развод при помощи телеведущего Привольного Антона, ведущей рубрику «контрольная закупка». Вот выдержка из его интервью гордону: Мне не нужна реклама! Я думаю, что каждый поймет: рисковать своей карьерой ради пустышки- это глупо. Я более чем уверен, что после этого выпуска у “Контрольной закупки” появится новый ведущий. Мои же намерения исключительно филантропские. За 12 лет работы на Первом канале я наблюдал как людей в прямом смысле дурят, но одно купить банку помидор за 100 рублей, а другое тратить 20000 в год с копеечными зарплатами! VOSTRO — это идеальный вариант для любого пользователя: выгодная цена, удобное пользование, что даже обычная бабушка сможет подключить без чьей либо помощи, и са

0
Наталия
Наталия
4 лет назад

Постоянно звонят и угрожают. Фото людей взяты из контакта и других соц. сетей (имена не соответствуют). Спасибо за предупреждение. Мне звонили с номера (495)481-3386. Естественно на почте их выкупать я не буду.

0
Заголовок отзыва
ЛОХОТРОН
галина
галина
Ответить на  Наталия
4 лет назад

не выкупайте. лохотрон. 2 антенны и непонятные удобрение

0
Владимир
Владимир
4 лет назад

Заказал приемник цифрового ТВ VOSTRO -3568, долго меня уговаривали. Уговорили за 1800 руб. Приехал домой заглянул в отзывы, прочитал и хотел отказаться от заказа. Однако на номер с которого был звонок, дозвониться не возможно. Пытался найти информацию на сайте, но ни одна вкладка, кроме заказать приемник, не работает.
Пришла посылка. Нужно выкупать. Пошли звонки — от этой фирмы. Хорошо, Выкуплю, но только вы мне объясните «как настроить приемник,подобный есть у друга, настроить не можем. После настройки его приемных антен — выкуплю». Однако в ответ услышал, что настройками занимается технический отдел , нужно связаться с ними. Хорошо, мой номер телефона у вас есть, пусть свяжется со мной.
Прошла неделя. Посыпались угрозы. «Если не выкупите посылку подадим на Вас в суд» Но ни место нахождение, ни как к ним доехать никто не озвучивает.
Ищут Лохов. Нет такого приемника. Владимир.

0
Заголовок отзыва
Как я сделал заказ.
Артем
2 лет назад

Почему антенну Vostro-3568 называют “цифровым приемником”? Потому что сейчас вся страна стоит “на ушах” из-за перехода на цифровое телевидение. Где-то это уже случилось, где-то только ожидается. Люди хотят сэкономить на цифровых приемниках и покупают, толком не вникая, всякую белиберду, вроде этой антенны.

Со стороны торговцев реклама этой антенны – не удачный “маркетинговый ход”, как выразился коллега, а настоящая ложь, вранье, рассчитанная на неопытного доверчивого покупателя. К тому же эти “сочинители” знают, что человек не станет бегать по судам за 100-200 рублей, а им с миру по копейке приличная сумма набегает.

То, что эта антенна Vostro-3568 не годится даже в качестве простой комнатной антенны, говорят честные отзывы покупателей (смотрите выше). У меня есть подобная штуковина, которая абсолютно никак на мой телевизор не влияет (я об этом на “Большом вопросе” писал ранее).

Посудите сами, ведь какие деньги, такова и антенна. За 99 руб., даже пакет впридачу будет лишним. Или вы приобрели эту антенну, громко именуемую цифровым приемником Vostro-3568, по более высокой цене? Если это так, то вам конкретно не повезло. Тут даже затрудняюсь давать какой-либо совет. Впрочем.

Если деньги потрачены и они реально не малые, советую написать в обратную связь или напрямую владельцу этого магазина, где вы купили антену. Пригрозите, что пожалуетесь в Защиту Прав Потребителей и оставите соответствующие отзывы на всех доступных отзовиках. Обычно этого бывает достаточно для возврата потраченных денег. Не верьте! Не тратьте деньги!

2
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля