Сб. Апр 27th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
vadim.fomenkoklondayk
4 лет назад

Портативный ПК Intel Compute Stick за 1490 рублей? Стоит ли купить?
Портативный ПК Intel Compute Stick-это замечательная современная модель портативного компьютера с множеством функций, можно смело сказать-новинка, которая недавно появилась в продаже.
Увидев этот замечательный компьютер на одном из сайтов, я решил посмотреть, сколько же он стоит в самых дешевых, но проверенных магазинах и сайтах.
Нужно сказать, яндекс выдал мне более 140 торговых точек, где Портативный ПК Intel Compute Stick можно приобрести.
Средняя цена на Портативный ПК Intel Compute Stick от 9000 рублей, но есть и более дешевые места, где этот миникомпьютер можно приобрести за 8000 рублей, например, Плеер ру.
На сколько я знаю, это один из самых дешевых проверенных сайтов.
Однако за 1490 рублей вы точно не найдете нигде ничего похожего.
Единственный сайт, который продает этот мини ПК за 1490 рублей-заведомый лохотрон, о чем говорят все признаки сайта-
1.Отсутствие адреса и телефона.
2.Согласно условиям, вы должны оставить свой телефон и вам перезвонят.
3.Как следствие, если вас не устроит покупка, вы не сможете не только вернуть ее, а даже позвонить продавцу.
4.Получаете вы товар по почте наложенным платежом. То есть сможете вскрыть коробку и посмотреть товар только оплатив стоимость на почте.
5.В случае, если в коробке какое нибудь барахло, а так и будет, на почте вам деньги не вернут, вы прекрасно знаете условия получения товара наложенным платежом.
Таким образом, это очередной развод и лохотрон, где вам на сайте пообещают что угодно, распишут массу достоинств товара, а когда оплатите, увидите в коробке совсем не то, что ожидали получить.
Так что не советую иметь дело с этим сайтом.

0
Заголовок отзыва
Портативный ПК Intel Compute Stick за 1490 рублей, стоит ли покупать? Это лохотрон или нет?
imfa
2 лет назад

Ну здесь я вижу тот-же самый вопрос, только наименование немного иное. А вот если обобщить свое собственное мнение по поводу самого вопроса, то конечно-же это самый настоящий развод на деньги. Ведь даже в то время он имел настоящую стоимость больше, чем обычный системный блок. Да и ни в коем случае нельзя доверять информации, которая имеет свое расположение на одностраничных интернет-ресурсах, которые собственно и предлагают к покупкам вещи с огромной скидкой. Мое мнение, что это настоящий лохотрон. Тут вам либо не пришлют ничего, либо пришлют обычную флешку. На самом деле этот вот гаджет, как портативный ПК Intel Compute Stick, он существует, я сама лично видела его в живую и даже очень интересовалась им еще до пандемии по коронавирусу. Сам он заменяет полноценный компьютер и подключается в виде флешки к монитору, в нем даже есть маленький кулер (вентилятор) для того, чтобы охлаждать мини-процессор внутри.

https://otzomir.com/reviews/20628/

1
Заголовок отзыва
Есть реальные сомнения
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля