Вт. Апр 23rd, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
FialkaKatrin
4 лет назад

Я уже более года участвую в разных опросниках в сети, среди них и платный опрос — зарегистрировалась еще в октябре. На данный момент набрала 230 рублей. Опросы приходят не часто — стоимость 20-30 рублей, в основном второй вариант, плюс еще дали 10 рублей за профиль. За отсев ничего не дают — обидно, все же приятно когда ценят твою активность и дают хоть пару рублей за то, что ты тратил собственное время.

За время участия прошла 8 опросов — маловато скажу, есть и более активные опросники, до вывода осталось 70 рублей — надеюсь удастся их набрать и проверить платежеспособность. Вывести можно на Paypal от 300 рублей — сумма небольшая, но копится долго.

Сайт простой и понятный, участвовать несложно — приглашения приходят, но миллионы здесь заработать вряд ли получится — по крайней мере у меня пока дело не быстро идет, но все же можно рекомендовать — много времени он не отнимает.

2
Заголовок отзыва
Медленно, но верно к цели
FialkaKatrin
Ответить на  FialkaKatrin
4 лет назад

да, фото забыла добавить

0
elena.bogdan
4 лет назад

На сайте ПлатныйОпрос я зарегистрирована давно. Данный ресурс очень нравится. Сразу же пройдя не хитрую регистрацию на баланс зачисляют 10 рублей. Далее нужно ждать опросы, они с регулярной периодичностью будут приходить на электронную почту.
Чтобы чаще приходили опросы, нужно чаще обновлять свои данные, как это делаю я.
Минимальная выплата в проекте 300 рублей, раньше платили только на баланс мобильного телефона и минималка была 500, сейчас на Пейпал и выплату понизили. Данный проект я бы посоветовала.

0
imfa
3 лет назад

Да этот опросник Платный опрос, точно не лохотрон, хотя и самым прибыльным его я назвать не смогу. Я зарегистрировалась, отвечала на вопросы, тратя время. Оказалось, что у них якобы модерация ответов происходит. То есть после твоих ответов их ещё проверяют, подходят ли они для них, или нет.

Честно, складывается ощущение, что они так просто результаты собирают и не хотят делиться вознаграждением. Потому что ни за один мой опрос не заплатили. Может, конечно, это мне так не везет. Но на других опросах периодически вывожу.

Зарегистрирована больше года тому назад, но до сих пор не набрала минималку на вывод. Опросы бывают очень редко. Стоят не дороже 30 рублей. Как только отвечаешь на пару вопросов, сразу появляется надпись, что Вы нам не подходите по каким-то там критериям. Хотя когда регистрировалась, профиль заполнила максимально полно. Зато приглашения на опросы от них приходят регулярно. Пишут в письмах, цена опроса 30 рублей.

Я и анкетные данные обновляла там недавно, прошла пару опросов, на баланс упали копейки, но до минималки добраться сложно. Опросы приходят где-то раз в три неделю, и очень часто я им не подхожу. Такое впечатление, что это специально сделали. Вот вам опрос, но ответить на него Вы не можете, но мы же вам его прислали.

Честно, не стоит тратить время. Платный опрос хоть и не полный развод. Есть же опросники, которые честнее, в смысле более активно работающие опросники, этот я считаю, как полностью бесперспективный опросник. Не могу ручаться за то, что платят в полном объеме, но денежка хоть как-то появляется. А у этих-нет.

1
Tizer
3 лет назад

Тут сейчас можно сказать, что ситуация ухудшилась. Потому что перевод теперь доступен на другую платежную систему. Особенно для меня стало в разы хуже. Наиболее лучшее для меня это было — вывод денег на сотовый телефон или на Яндекс.Деньги, тоже был неплохой вариант. Суть в том, что PayPal популярная в мире система электронных платежей, покупок в Интернете, оплата каких-то финансовых операций. Перевод денег другу.

Естественно и опросник, такие как Платный Опрос не обошлись без этого. Поэтому на все остальные которые там были: Яндекс и WebMoney теперь уже не выплачивают, их прикрыли. Выплачивать будут только через PayPal. Сделано это ещё и потому, что большинство опросников находится на сайтах за границей и именно за границей удобно совершать покупки через PayPal.

Опросов мало или не подходим по анкете, то что тут поделать. Все сайта платных опросов действуют по одному принципу, но именно здесь, в отличие, например, от Анкетки, сайт работает и платит, я не подхожу по каким-то параметрам. Опросы приходят редко, вернее приходят но Вы под опрос в большинстве случаев не подходите. За год так и не набрал суммы для вывода, потеря времени и ноль денег в итоге.

Сайт Платный опрос выбрал платежную систему PayPal видимо, потому, что сам PayPal предложил хорошие условия для данного сайта. Ведь все сайты на выплаты вознаграждений своим пользователям платят определенный налог и у разных платежных систем эти самые налоги они разные. Значит рациональнее ему, вот потому данный сайт Платный опрос и заключил соглашение именно с платежной системой PayPal. Кстати сама платежная система PayPal мне нравится, с нее проще выводить деньги прямиком на карту банка, без всяких процентов и платеж идет всего пару дней. Так что я считаю неплохой выбор у сайта Платный опрос.

2
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля