Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
FialkaKatrin
4 лет назад

В данном случае нам покажут семейную историю После вынужденного переезда из-за проблем с бизнесом, начинают происходить не очень приятные вещи. Дочку не принимают одноклассники, а потом она связывается с людьми, которые организовали группу. Так еще и находится старый враг отца, который желает отомстить за школьные обиды и использует дочку — он втирается в доверие группы, общаясь по интернету и подстрекает их на неблаговидные поступки.

У главы семьи и свои проблемы — одна женщина довольно прямолинейно намекает ему на близость, чтобы решились проблемы с организацией бизнеса — ему предстоит решить эту проблему и как-то обойти возникшую ситуацию.

Назвать его новым и оригинальным сложно, но любителям коротких мелодрам может очень понравится — все же несколько сюжетных линий и динамичный сюжет, есть интрига и хороший актерский состав. А именно — Владислав Резник и Анна Миклош, Дарья Кукурских и Дарья Пармененкова, а также многие другие. Рекомендую любителям мелодрам, к тому же выйдет он уже 6 июля по каналу Россия 1.

1
Заголовок отзыва
Мелодрама из жизни
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля