Чт. Апр 25th, 2024

Суперсварка от Leomax(Леомакс)

Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы. Будьте осторожны!

0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
30 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дмитрий
Дмитрий
Ответить на  vadim.fomenkoklondayk
4 лет назад

Бред сивой кобылы и откровенная реклама. Внутри балона обычный акрил для наращивания ногтей, для того что бы склеить ботинок надо ултрафиолетом воздействовать на всю поверхность нанесенного состава, это каким же образом он проник между скеиваемыми частями? Второе акрил после застывания хрупкий а не эластичный а на подвижных частях обуви(а другие и не рвуться) он просто лопнет. Не ведитесь на это дерьмо зря потраченные деньги

0
антон
антон
Ответить на  Дмитрий
4 лет назад

очень полезное разъяснение..

0
Виктор
Виктор
Ответить на  vadim.fomenkoklondayk
4 лет назад

сейчас заказал на АЛИ за 160р, самую дорогую.

0
Вальдемар
Вальдемар
4 лет назад

…….Посветите ультрафиолетовой лампочкой))))))))))
Даже если это ультрафиолет, то зачем им светить на клей?????
Клей Супер момент в десятки раз дешевле и абсолютно не хуже!!!

0
IceStorm
4 лет назад

Очень сомнительная штука. Конечно, на сайте Леомакс много чего обещают, вот только на деле — пустышка.
Хотите сэкономить — заказывайте напрямую через Алиэкспресс, так называемая Суперсварка обойдется в несколько раз дешевле, так что и выбросить будет не жалко при плохом качестве.
Тысячу рублей просто платить не на что.
Я пробовал заклеивать некоторые вещи домашнего обихода, в том числе подошву у тапок. И что? Правильно, ничего. Даже простым клеем, купленным на рынке за 50-100 рублей, и то лучше будет.
Про трубы я вообще молчу, совершенно бесполезная вещь, а еще назвали Суперсваркой, правильнее было бы назвать суперобманом от Леомакс.

0
Серж
Серж
4 лет назад

Действительно, посмотрел на Али — за 55 центов можно купить такую. Это как Леомакс наваривается?

0
Ouroboros
4 лет назад

Эта «суперсварка» может пригодиться, разве что, для починки простых предметов — которые не предполагается трогать, в местах, где нет никакого движения, динамической нагрузки, и где есть возможность обработать большую часть геля прилагающимся фонариком. Но с таким же успехом можно использовать обыкновенный детский пластилин (а то, он и лучше справится с задачей).

Ну и, да, как правильно подмечено, «Леомакс» — это обычный перекупщик, берёт оптом подешёвке китайское барахло и впаривает втридорога. Плюсы в том, пожалуй, что не надо ждать так долго, как при заказе с уже упомянутого «АлиЭкспресс». Но разве стоит столько переплачивать? Конечно, нет. Лучше уж подождать на неделю-другую дольше, если очень хочется удовлетворить любопытство. А на сэкономленные деньги можно накупить старого доброго супер-клея в маленьких тюбиках и починить в доме всё.

-1
Заголовок отзыва
Реклама сильно преувеличивает достоинства продукта
regina
4 лет назад

Почитала отзывы и хочу немного пояснить, что акрил для ногтей под УФ лучами не полимиризуется. А если это было бы так, то акрил не такой хрупкий, как тут пишут. На счет суперсварки Леомакса утверждать не буду, что он склеивает все на свете, но пробовала на пластике, приклеивала декор на кожаную сумку и ткань после него не желтеет как бывает с клеем. Тоже покупала по акции 1=2, не жалею о заказе. Дома полезная вещь, особенно если руки из нужного места растут.

0
roma.hn
4 лет назад

Лежит дома для экстренных случаев, а то я часто очки оставляю в ванной, не раз падали. Склеивал душку этой супер сваркой, до того как пришла новая оправа дожили. Ну и ботинки пару раз ремонтировал. На сколько хватает такой суперсварки от leomax не знаю, больше недели не тестил,но обязательно попробую ради интереса и отпишу отзыв.

0
Заголовок отзыва
Лежит дома
Алекс
Алекс
4 лет назад

добавлю еще кое-что к своему комменту, а то даже как-то жалко лохов стало:
в-общем так, господа ‘ремонтники’, если у вас не просто жуткий переизбыток свободного времени и денег, а имеется реальная нужда быстро склеивать мелкие вещи (подошвы ботинок, работающие в агрессивной среде и под сильными нагрузками, а также другие подобные вещи, для этого не годятся), купите на шанхайке китайский/корейский клей в плоском флаконе. он имеет в своем названии цифры 401, схватывает и держит гораздо качественнее любых ‘супер-клеев’ типа Момента, которые в свою очередь являются таким же фуфлом (непонятно, для чего их выпускает промышленность). с пластмассами вообще надо уметь работать — например, пластики на основе полиэтилена/капрона/нейлона клеить даже не пытайтесь, они только свариваются. полистирол/полипропилен очень надежно клеится дихлорэтаном (яд!). в-общем, любой ‘супер-клей’ годен там же, где справится обычный скотч. не более. разве будет более незаметно.

0
Заголовок отзыва
да здравствуют лохи!
janna.popova
4 лет назад

Постоянная покупательница магазина Леомакс. Начала наверное как все, заказывать после рекламы на ТВ. Сейчас пользуюсь сайтом напрямую. Есть много чего, товар интересный, главное, полезный. Иногда думаешь, ну вот зачем я эту фигню заказала?))) А потом оказывается, что это совсем и не фигня, а полезная и нужная вещь. Доставляют товар почтой. Брака пока не было.

0
Заголовок отзыва
Постоянная покупательница
ilona.druz
4 лет назад

Суперсварку купила не так давно, но уже оценил по достоинству. За месяц использования отремонтировала очки и любимую кружку. Кружка кстати стеклянная, плюс в том, что суперсварка прозрачная и то, что ручка приклеена, даже не видно. Расход небольшой, но думаю, это зависит от того, что клеить. Если трубы, уйдет, наверное, много. Ну а так мне суперсварка понравилась, цена неплохая. Буду еще в Леомаксе заказывать. Кстати, здесь всегда много полезных штук, которые нигде не купить).

0
yuliya.uvarova
3 лет назад

Клей суперсварка меня уже не раз выручал. Конечно вазу и разбитые чашки я им не склеивала, но вот обувь пару раз приходилось ремонтировать. Еще дерево им клеила, тоже неплохо справился. Так что вещь нужная в хозяйстве, да и более удобная по сравнению с обычным суперклеем.

0
Заголовок отзыва
не раз выручал
pavel.nosov
3 лет назад

А мне понравилась эта суперсварка, ремонтировал ей разные предметы по дому и все нормально склеивалось. Если вас клей разочаровал, то скорее всего неправильно им пользуетесь. Надо наносить по всей площади склеивания, я тоже не сразу применился. Клеивание получается прочное, застывает клей быстро.

0
Заголовок отзыва
А мне понравилась
Лидия
Лидия
3 лет назад

Сколько людей, столько и мнений, мне лично понравилась суперсварка от Леомакс, ничего сверхъестественного я от нее и не ждала за такую цену, но с заявленными характеристика справляется волне. Заклеить ботинок, починить вазу или например пластиковую игрушку вполне можно, у меня всегда лежит в сумке, несколько раз уже выручала прямо на улице.

0
Заголовок отзыва
всегда лежит в сумке
olya.jorina
3 лет назад

Заказывала на Леомакс, нормальная вещичка. На чудоклей не претендует, но что-то быстро подклеить пойдет. Я в основном использую, чтобы поправить игрушки ребенка, пластик клеит отлично, быстро и безопасно, нет запаха, клеем чинить детские игрушки не люблю, потому что вонь потом на всю квартиру. Когда покупала не ожидала от нее сверхэффектов, свои деньги оправдывает.

0
Заголовок отзыва
Норм вещичка
evelina
3 лет назад

Суперсварку можно очень точно нанести на место склейки. Там, где требуется аккуратная и незаметная склейка это особо ценно. И под действием ультрафиолета клей быстрее застывает, тоже полезно, когда нужно что-то срочно отремонтировать. Хороший клей!

0
Заголовок отзыва
Хороший клей!
imfa
3 лет назад

Вот про этот товар, что именуется как — Суперсварка от Leomax (Леомакс), я могу довольно четко описать все его минусы, потому что угораздило меня поверить в их телевизионную рекламу и выписать по почте этот псевдо-клей, точнее псевдо-суперсварку. В итоге за эту абсолютно не практичную вещицу — я отдала более одной тысячи рублей (прибавили наценку, за почтовые услуги).

Первым делом, я проверила эту самую Суперсварку от Leomax (Леомакс), как она склеивает металлический трос, как нам было показано в телевизионной рекламе — абсолютно ни как она его не склеивает — это видимо просто рекламный трюк, чтобы опять-же сама продаваемость у этой супер-сварки была более высокой. С аналогичными по массе предметами, вышел абсолютно точно такой-же эффект, они отклеивались в течении недели. Тут видимо снова сплошной обман в рекламе.

3
Заголовок отзыва
Тут снова одни ложные отзывы
Григорий Теплов
Григорий Теплов
3 лет назад

Суперсварка от Леомакс – незаменимая вещь теперь у меня. Любой мелкий ремонт, какие-то поломки – склеивает за считанные минуты. Разделочную доску даже жене починил, она расстраивалась, жалко выкидывать было. Много вещей так спасли, новые покупать не стали, существенная экономия бюджета вышла. Потратим на что-то нужное лучше.

0
Заголовок отзыва
Суперсварка от Леомакс
Екатерина Дроздова
Екатерина Дроздова
3 лет назад

Замечательная суперсварка! Купила на Леомакс. Клеит все. По крайней мере, все, что я пробовала приклеить. Даже металлический крючок обломанный приварила) Для домашних поломок – самое то. Я стала гораздо меньше вещей выкидывать, ведь многое можно починить. Раньше не знала, как, просто. Рекомендую. Для мужчин вообще мастхев вещь должна быть.

0
Заголовок отзыва
Замечательная суперсварка!
Татьяна Панашенко
Татьяна Панашенко
3 лет назад

Магазин Леомакс могу смело порекомендовать, если ищете что-нибудь нестандартное и нетривиальное для себя или в подарок. Помимо всего прочего, есть обычные очень качественные вещи. Одежда и постельное белье, например. Термобелье, заказанное здесь, я ношу с удовольствием.

0
Заголовок отзыва
могу смело порекомендовать
Галина Галышина
Галина Галышина
3 лет назад

С Леомакс знакома давно, давно же там и заказываю. Еще с тех времен, когда заказы нужно было делать по телефону. Сейчас с сайта гораздо удобнее. Можно воспользоваться поиском и найти именно то, что в данный момент интересует. Недавнее приобретение – массажный матрас. Супер-вещь, рекомендую, очень расслабляет и для здоровья массаж полезен.

0
Заголовок отзыва
С Леомакс знакома давно
Администрация сайта otzomir.com
Участник
3 лет назад

Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы. Будьте осторожны!

0
Инесса Д.
Инесса Д.
3 лет назад

Мелкий ремонт дома делаю с помощью это суперсварки. Заказала на Leomax еще полгода назад. В основном подклеиваю сколы на мебели или напольном покрытии. Пока хватает, даже еще в запасе есть, судя по весу. Но можно было бы сделать в корпусе прозрачную вставку с индикатором количества.

0
Заголовок отзыва
Мелкий ремонт дома делаю с помощью это суперсварки
Дмитрий Лунин
Дмитрий Лунин
3 лет назад

Не думаю, что подойдет для масштабных ремонтных работ. Но вот какую мелочь подклеить, те же ботинки и прочее вполне сгодится. Склеивал металлические, пластиковые элементы без проблем. Шов выглядит аккуратно, в отличие от момента не желтеет. Пользоваться как карандашом удобнее, к рукам не липнет и сильного запаха не имеет.

0
Заголовок отзыва
Склеивал без проблем.
Кирилл
Кирилл
2 лет назад

Пользуюсь месяц. Купила жена на Leomax. Много там всякой мелочи покупает, к качеству вопросов нет. Сварка сама довольно простая, не пахнет почти, наносится ровно, силу прикладывать не нужно, удобно закрывается и не пересыхает пробкой на кончике. Мне понравилась. Пока использовал на дереве и стекле, кожу пришлось клеить тоже.

0
Заголовок отзыва
Пользуюсь месяц.
Олег
Олег
2 лет назад

Сварку с Леомакс заказала жена. Сначала думал, что ерунда, но когда надо было восстановить пластиковый корпус радиоуправляемой машинки сыну, то ничего больше под рукой не оказалось. Хоть пластик и тонкий со множеством изгибов, но сварка с ним отлично справилась, да еще и не схватилась моментально, как одноименный клей, так что можно было подкорректировать и лучше стыковать части. В итоге все было починено без проблем и даже следов «аварии» не осталось. Вечером сын уже гонял машинку по дому счастливый.

0
Заголовок отзыва
Сварку с Леомакс заказала жена
Павел
Павел
2 лет назад

Заказывал такую чтобы починит вазу жены, она ее из Испании привезла, а малой случайно разбил… дорога как память. Изначально подумал фигня какая то, но раз уж деньги уплочены нужно воспользоваться. На удивление суперсварка склеивает неплохо и довольно таки быстро схватывает. Вазу удалось починить. В целом годный товар.

0
Антон Т.
Антон Т.
2 лет назад

Клея немного, мне не хватило склеить ребенку большую деревянную скорую помощь, любимая игрушка, заказывал еще такую же. Склеивает хорошо, покрайне мере дерево, быстро, не воняет. Мне понравилась суперсварка, но хотелось бы чтобы за эти деньги в тюбике было бы побольше клея.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля