Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
FialkaKatrin
4 лет назад

Очередной фильм о любви для любителей красивых романтических историй, большей степенью это фильм для женской половины человечества. Привлекает тем, что снимаются молодые и приятные актеры — Лиам Макинтайр, Евгения Танаева, Харви Кейтель и другие.
По сюжету известный американский футболист знакомится с русской девушкой и влюбляется, теперь его жизнь меняется.

В преддверии Чемпионата мира по футболу-2018 американский игрок-суперзвезда получает серьезную травму, которая ставит под угрозу его дальнейшую карьеру. В поисках себя он отправляется в путешествие и встречает свою любовь. Невероятное чувство к девушке из Санкт-Петербурга меняет не только его жизнь, но и его самого.

Думаю многих он может заинтересовать, хотя ничего нового и сверхъестественного ждать не приходится. Рейтинг ожидания у него средний.

1
Заголовок отзыва
Избитая история, но многие смотрят
Александра
4 лет назад

Хочу сказать одно — таких фильмов должно быть как можно больше!!

Фильм о настоящих чувствах, о том какая она эта “Любовь” на самом деле и на что она способна. А способна она изменить жизнь человека и соединить сердца двоих с разных континентов.

А теперь фактам:

— Фильм порадовал обилием красивых пейзажей и в целом красивой, качественной картинкой. Команде из США (!) удалось показать в кадре Петербург таким, каким я его не видела ни в одном русском фильме.
— Актерский состав просто Бомба! Реальные звезды мирового уровня и русские актеры гармонично смотрятся вместе.
— Несмотря на то, что фильм можно назвать классическим представителем жанра, в нем есть свежесть и новизна, а также, в отличии от большинства мелодрам, между строк заложены действительно глубокие мысли.

Однозначно советую сходить! Идите в компании — отлично проведете время.

0
Заголовок отзыва
Отличная совместная работа США и России!
Ника
4 лет назад

Божечки! Шикарный фильм. Столько эстетики и нерва, эмоциональных сцен. Нужно больше таких фильмов!! Читала про Женю Танаеву, что она выступает и автором идеи и главной актрисой и продюсером. И несмотря на многозадачность, получилось вполне сбалансированно и качественно!
Лиам просто космос — мужчина, который и выглядит безупречно и через мост ради тебя прыгнет)))
Советую сходить. Начало фильма выглядит немного скомкано, а озвучка немного сбивает с восприятия глубины слов. Но обязательно досидите до 15-20 минуты — потом так затянет, что просто Вау! К концу фильма совсем все накаляется и ты уже такое чувство что проживаешь жизнь героини за нее.
Очень понравилось!

0
victorbartoshek
4 лет назад

Фильм того стоит!
Сходили вдвоем с женой — все понравилось. Я все таки другие фильмы люблю, но в этом отлично нашли свое отражение и экшн и сопливая мелодрама. Снято очень качественно, вообще никаких вопросов к качеству изображения. Красавчика правильного выбрали на главную роль — отлично смотрятся с актрисой.
Фильм на один раз, но на “приятный раз”!)

0
Заголовок отзыва
Стоит сходить!
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля