Ср. Апр 24th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
svetlana.ostroushko
4 лет назад

Данные леденцы не пробовала, скажу честно. Но отношусь к таким вещам скептически. Люди никогда не перестанут верить в сказки. Ведь это так легко — выпил таблеточку и все прошло. И «раз» и «красавица уже»! В жизни, к сожалению, все гораздо сложнее. Чтобы получить какой-то результата нужно всегда потрудиться. Причем у каждого своя физиология, возраст, здоровье и т.п. И все это нужно учитывать.
Скажу например о себе. Когда я была помоложе, я могла себе позволить какое-то время расслабиться и не париться по поводу фигуры. Набирала немного кг. Но если захотела похудеть, например к какому-то событию, мне это легче давалось, чем сейчас. То есть, я посидела на раздельной диете (мясо с овощами, картофель только отдельно), поделала недельку упражнения и все, красота!
Сейчас я стала старше и, видимо замедлился обмен веществ. Теперь, что бы похудеть, надо реально потрудиться. Кроме того, каждая конфетка тут же дает о себе знать. Никакими «волшебными пилюлями» здесь не помочь. А только труд и труд над собой.
Кроме того, таблетками для похудения можно еще и вред нанести своему здоровью. Я опасаюсь их принимать. И никому не советую. Лучше кушать мясо с овощами и добавить физических нагрузок. Здесь кому, что подходит. Хоть плавание, хоть бег, хоть просто пешие прогулки или более радикальные упражнения на проблемные зоны тела. Поделюсь еще своим секретом «для ленивых» как я. Когда после работы или в выходной смотрите свой любимый интересный фильм, можно не теряя время (вместо того, чтобы жевать) позадирать ноги, поделать велосипед или другие упражнения, которые можно делать даже лежа (их много можно найти в интернете). Зато от этого здоровья точно не уменьшится, а польза будет «на лицо»!

1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля