Пт. Мар 29th, 2024
E-mail представителя: izi.zarabotok@yandex.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Veronika86
Ответить на  Janie
4 лет назад

Вы хотели продавать копипаст? такая работа тоже есть, но закопипаститесь прежде чем что то заработаете. Вы пишите 80% уникальности, я вот когда то имела дело с копирайтерами, мне для работы надо было статью, заказала ее на одной из бирж, сделали 99% уникальности. Вообще то это зависит того, какая тематика обсуждается. Я и сама пробовала писать статью небольшую. Писала все сама и оказалось что результат уникальности всего 97%, странно, но терпимо. Платят нынче только за работу, а не за халяву.

0
Ouroboros
4 лет назад

Боже мой, какая прелесть: на дешёвом одностраничном сайте предлагают купить у непонятного человека некий чудесный курс, чтобы зарабатывать по тысяче рублей в день) Причём, для связи предусмотрен только адрес электронной почты. Ответа можно ждать до бесконечности, если этот курс окажется пустышкой, а он наверяка ею окажется.

Нет, ну, серьёзно, это не выдерживает никакой критики. Кто вот этот таинственный дяденька? Если человек успешен и хорошо зарабатывает, он стремится не прятаться, а пиариться, рассказывая о своих успехах и предлагая поделиться секретами этого самого успеха. Здесь не похоже, что получится добиться хоть какого-то положительного результата. Описанная схема нежизнеспособна. Не надо сочинять тексты? Надо копировать и продавать? Что? Откуда? Покажите мне того дурака, который будет портить свою деловую репутацию и покупать ворованные статьи. Сейчас с этим строго, всё проверяется на специализированных сервисах, ценятся сочинения с высокой уникальностью, низкими заспамленностью и содержанием «воды»… Попробуйте зайти хотя бы на сайт text.ru и проверить кусок какого-нибудь скопированного текста — вам сразу выведут таблицу, покажут, что и как, с какого сайта текст взят. Ну и не следует забывать, что у текста есть правообладатель, о факте воровства он может узнать, раздуть скандал, привлечь полицию, журналистов. То есть, любой копирайтер только посмеётся, когда ему расскажут вот про эту дичь. Явно рассчитано на людей, которые в этом деле не разбираются, которых можно обдурить.

1
Natalka
4 лет назад

Сколько таких якобы коучей, предлагающих зарабатывать тысячи практически ничего не делая и даже не нужно обладать какими-то минимальными знаниями.
Но ведь каждый знает, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, так что глупо думать, что на этот раз нам предложат что-то особенное, как бы автор курса не уверял в уникальности схемы.
Каждый называет свою схему уникальной, вот только развод один и тот же.

Кому нужен не уникальный текст? Кто будет вам за него платить большие деньги? Точно никто.
Хоть бы автор курса показал себя, рассказал чего он сам добился своими методами и с какой стати вообще решил делится информацией. но все это скрыто, к такому автору значит и доверия нет.

1
Заголовок отзыва
Даже не смешно
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля