Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ksena
4 лет назад

Добрый день. Абсолютно солидарна с вами в том, что Де-нол — это лишь дорогостоящий аналог других более доступных висмутосодержащих препаратов. К сожалению, именно сейчас я принимаю Викаир (кстати, о нем у меня уже был отзыв), это проверенное временем лекарственное средство, которое практически не отличается по составу от Де-нола, но стоит гораздо (в разы) дешевле.

Эффективность абсолютно такая же, поскольку основным действующим веществом в обоих препарат является висмут, который вступает в реакцию с желудочным соком и создает своего рода защитную пленку. Таким образом средство используется для лечения язвенных болезней желудка и 12-перстной кишки.

Не вижу смысла переплачивать, когда есть более доступная альтернатива. Конечно же, фарминдустрия заинтересована в том, чтобы пациенты покупали дорогие средства, так и набивают свои карманы. А люди, которые далеки от медицины просто теряют на лечении огромные деньги.

1
Ромашка
4 лет назад

Прочитала Ваш отзыв и комментарии к нему и не могла не ответить. Согласна и я с Вами. Приходилось лечить язву двенадцати-перстной кишки после проведенного неприятного исследования слизистой ЖКТ. Назначили этот препарат вместе с Нольпазой. В совокупности два препарата обошлись в 800 рублей. Де-нол у нас стоит ещё дороже. Эффект есть, но не ожидаемый. А чтобы лечиться, нужны 4 и более курсов лечения. Вспомнила про наши доступные препараты прошлого — Ранитидин, Викаир (был и ранее). Долечивалась ими. Доступно, эффективно. Де-нол наверное, в комплексе с другими, может помочь. Но и пить его нужно долго. А это дорого.

2
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля