Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Alla
Alla
Ответить на  vadim.fomenkoklondayk
4 лет назад

Сайт лохотрон

0
Вера
Вера
3 лет назад

Я эту чёрную пятницу как день рождение жду, в этом году будет участвовать застрой, чей жк мы присматриваем для жизни. Очень надеюсь в 2020 году успеть, а то по отзывам там как горячие пирожки квартиры разлетаются.

0
Кузьма
Кузьма
1 год назад

лохотрон. спецом смотрел цены до наступления пятницы. странно, что они в пятницу увеличились, чтобы вы могли получить скидку.

0
Заголовок отзыва
refraiday - лохотрон
Артем
1 год назад

С риэлторским агентством приходилось иметь дело, никак не могу назвать их работу бестолковой. Это ведь не только поиск квартиры. Наоборот, искал и нашел я ее сам. Риэлтор занималась сбором и оформлением документов, что во первых упрощает жизнь — это попробуй-ка побегать со всеми этими бумажками и договорами, не зная, с какого конца хвататься. Во вторых, делает сделку более безопасной. Так что они свои деньги отрабатывают. Когда ты, например, нанимаешь подрядчика для обслуживания компьютеров на своей фирме вместо того, чтобы нанять в штат сисадмина, — это и есть использование сторонних ресурсов, с целью снижения издержек. У всех комментаторов какая-то каша получилась. Похоже, не слишком владеют информацией об этих понятиях. Люди могут прекрасно снять квартиру настроив фильтры на интернет-сайте ЦИАН, без всяких нахлебников из Refriday.

3
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля