Чт. Мар 28th, 2024
E-mail представителя: support@wipry.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
7 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
HomaMoana
4 лет назад

Очередная попытка развода для честных работяг, которые зарабатывают свои денежки через интернет. Сайт в пользовательских соглашениях не дает никаких гарантий по получению дохода и взваливает по этому поводу ответственность на самих участников проекта. Не стану повторяться и вставлять цитаты с сайта — их можно посмотреть в предыдущем отзыве. Администрация сайта wipry.ru снимает с себя ответственность за то, что вы там ничего не заработаете. И насчет сроков создания сайта обман — на самом деле домен гораздо моложе указанного администрацией времени работы данного ресурса.

2
Заголовок отзыва
Не рекомендую тратить свое время.
Akin
4 лет назад

Я очень тщательно просмотрел данный сайт (wipry.ru), где много обещаний, но заработать здесь только можно 10 копеек или чуть больше, одним словом один обман. Сайт только создался, его домен был зарегистрирован 8 июля 2019 года, так что не стоит зря тратить свое драгоценное время.

0
Заголовок отзыва
Будьте осторожны, вновь обман
Natalka
4 лет назад

Люблю зарабатывать в интернете. так что невольно заинтересовалась проектом wipry. Было любопытно, что же его создатели могут мне предложить, каким образом заработать?
Однако минимальная «проверка на вшивость» показала не самые сведения о сайте.
Начать с того, что существует wipry всего 12 дней, хотя сами создатели смело заявляют о 4 месяцах и 2 500 000$ выплаченных средств.
Круто однако.
Говорят о 23718 участниках, в то время как сервис посещают чуть более сотни человек.

Распознавайте аудио- и видеофайлы — получайте за это вознаграждение!

Сам сайт сконструирован не очень качественно, переходы по страницам, в общем-то некуда переходить.
Обратных данных, контактов, толковой информации о проекте просто нет.
Страничка ведущая ВКонтакте, никуда не ведет.
Так что смело можно назвать сайт WIPRY пустышкой, потому что заработать тут не удастся.

1
Заголовок отзыва
Пустышка
Влад
4 лет назад

За последние пять лет я побывал на различных сайтах и реально убедился, что там где много обещают практически вообще не платят. Обычно просто вам предлагают купить услугу или вводят дополнительные требования, чтобы вы делали больше заданий. Но иногда и с вас требуют инвестиций. И это практически во всех странах на подобных сайтах. Я просто уже давно сбился со счета таких сайтов. Ведь всем понятно, что здесь нет гарантий. И как я писал ранее, что без договора работа и инвестиции в основном не дают дохода. И вообще есть правило, что лучше учится на чужих ошибках. И в интернете есть тестирование этого сайта на вывод денег. И как я писал, что заработать не получится. А вот и конкретное подтверждение.

WIPRY заработок на заданиях это лохотрон!
Но, для вывода средств с аккаунта, необходимо выполнить минимум 50 заданий. Потом потребуется покупать платные подписки, оплачивать нелепые тарифы и прочий бред.

Суть в том, что при каждой попытке вывести деньги, система будет предлагать оплатить какую-нибудь услугу, подписку, ранги, верификацию и так далее. Мошенники рассчитывают на то, что в надежде получить свой заработок, человек переведет им средства из собственного кармана.

Ну как я и писал все подтверждается. А схема проста. Вас завлекают, а потом просто разводят. И из моего опыта таких сайтов где разводят примерно 95 процентов. Ну а там где платят, то я конечно извиняюсь, но в советское время я бы не стал за копейки работать. Ведь если включить стоимость компьютера, электричества и помещения, то отработать даже это у вас не получится.
И вот еще подтверждение, что тут попахивает мошенничеством.

Конечно, было бы здорово, если бы заработок на голосовых запросах оказался правдой. Но, увы.

Портал WIPRY создавался исключительно в мошеннических целях. Стабильного дохода на распознавании голосовых запросов поисковых систем, вы иметь не будете! Это вымысел!

1
Заголовок отзыва
Где много обещают, там вообще не платят.
Глеб1983
Глеб1983
4 лет назад

Повелся,оплатил 500р,выполнил ещё 50 заданий,нажал на кнопку вывода денег,а в ответ,приобретите вип статус ещё 500р,оплачивать не стал,и так лоханулся конкретно

0
Заголовок отзыва
обман WIPRY
Артем
2 лет назад

Интернет – проект с названием wipry.ru, появился в сети интернета не давно, он сразу привлек любителей так называемой “халявы”, потому что тут очень уж было предложено быстро и причем легко заработать много денег. Причем тут не нужно было проходить непонятные опросы, а просто нужно было смотреть короткие видио ролики и кратко описать их сюжет.

Или-же нужно было прослушать музыкальный трек и описать что там пели. Деньги при этом начислялись на ваши счета очень лихо, но вот как только приходило время вывода денег или-же лимит заданий заканчивался, то система wipry.ru просила оплатить по 500 рублей, в этом как раз и заключается сам развод пользователей на деньги, так что я лично ни кому не советую связываться с этим сайтом – это самый обычный и вполне себе заурядный, дешевый развод на деньги, точнее — лохотрон.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля