Пт. Мар 29th, 2024
E-mail представителя: manager@sib-transport.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Natalka
4 лет назад

Странная компания, ведь должны же они понимать, что любую информацию можно легко проверить.
То же само касается времени создания ООО “СибТранс”. Они уверяют, что работают с 2002 года, но на практике оказывается, что зарегистрированы всего навсего около 3 месяцев назад.
Меня смущает другой факт.
Есть компания с точно таким же названием — «Сибтранс», которая существует полтора года и занимается промышленным транспортом, находятся в Новосибирске.
Единственная разница в размере буквы Т — СибТранс и Сибтранс.
Несведущего человека легко можно ввести в заблуждение, вот только зачем это новоявленной компании СибТранс.
Услуги, которые они предоставляют:

Предоставляем в аренду все виды спецтехники для работ в условиях Крайнего Севера. В нашем распоряжении большой парк техники, куда входят автотралы, автокраны разной грузоподъёмности, вездеходная техника, вахтовые а/м и др

Что касается отзывов, то найти можно только те, которые говорят о реальной компании, но вовсе не о той, которая создана меньше 3 месяцев назад.

1
Егор
Егор
Ответить на  Natalka
4 лет назад

А разве время работы компании по времени работе сайта смотрят, надуманные факты..

0
Omen
4 лет назад

С названием, действительно, дали маху. Вот только непонятно — умышленно присвоили себе название реально существующих компаний или случайно так получилось? Например, в Республике Башкортостан с 2012 года успешно работает ООО «Сибтранс», которое перевозит грузы «неспециализированным транспортом». Возглавляет его Гайсин Фанизм Фагимович — запомните это имя.
А поисковики выдают еще целый ряд предприятий с таким же названием, которые работают уже долгие годы. Я все же считаю, что компания, о которой идет речь в вопросе, все же умышленно присвоила такое название и воспользоваль чужими документами, благо, они в широком доступе.
Для пущей солидности, на сайте этой компании приведены в качестве партнеров компании, широко известные не только в России, но и в мире —

ОАО «Транснефть»,, ОАО «Лебединский ГОК», ОАО НК «Роснефть», АО «НГК Славнефть», ОАО «Тюменская нефтяная компания», ОАО «Павловский ГОК, ООО «ГАЗПРОМ НЕФТЬ» и др.

Но когда видишь обман, то и верить уже ничему не хочется. Так, пишут, что работают с 2002 года, а домен почему-то с тридцатого апреля 2019 года. А в самом низу сайта почему-то указаны годы «2007 — 2019»?? Сами не запутались, нет? А вот мы, читатели, запутались, где же правда. Да и домен всего на год, несолидно.
Еще с документами просматривается непорядок — они на чужие организации (скриншот ниже смотрите). И Гайсин Фанизм Фагимович представлен генеральным директором компании, то есть даже имя — отчество — фамилию директора чужой компании присвоили себе, а вот фотографию чужую влепили.
Короче, нет доверия этой компании, не обращайтесь сюда, а то все свои деньги и время потеряете.

1
Заголовок отзыва
Чужого директора присвоили!
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля