Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
imfa
3 лет назад

Повальное увлечения наших граждан следить за своим здоровьем, как раз и подталкивает многие интернет-магазины буквально заваливать нас с вами рекламой, своих товаров. Как собственно и делает всегда и постоянно этот телемагазин Леомакс.

Тут он нам предлагает приобретению некий Фитнес-браслет с наименованием «Люкс». Естественно вся их реклама рассчитана только на необразованных граждан, которые или совсем не понимают ни чего в Фитнес-браслетах, либо просто очень уж доверяют неправдивой рекламе, где снимаются профи актеры, для которых сыграть довольных обладателей этого Фитнес-браслета, проще простого.

Если уж хотите действительно качественный товар, то выберите себе например его от фирмы Samsung, можно даже взять и по дешевле от фирмы Xiaomi, но зато он намного дольше прослужит этого Люкса.

3
Артем
2 лет назад

Но я не знаю, признаться, остались ли браслеты, где предусмотрено только это. Существует контроль сна и умный будильник, но чтобы использовать, придётся спать с браслетом на руке. Браслет по пульсу определяет фазы сна человека, будит его в нужное время, поэтому, пробуждение происходит достаточно легко.

Я сам могу с гордостью сказать, что тоже имею в своем распоряжении фитнес-браслет. Правда не это китайскую муть, что рассылают после рекламы на ТВ. Марка моего прибора чисто американская, но я ее называть не буду, чтобы зря не рекламировать и так ходовой товар. Стоит отметить, что и сам выбор их очень широк. Следует обратить внимание, прежде всего, насколько качественные, гипоаллергенные материалы использованы, ведь носить браслет требуется постоянно, и сколько браслет работает без подзарядки. Возможно, что-то не устроит уже на этом этапе.

Хочется конечно говорить и говорить о собственном фитнес-браслете, но ответить на тему этого вопроса так и так придется. Нет конечно к покупкам они не годятся категорически. Хотя и имеют наименование связанное со здоровьем, только они это здоровье не контролируют, а банально портят. Так что лучше я расскажу про свой выбор.

Далее, нужно уточнить, совместима ли модель браслета с вашей моделью смартфона, и определиться, какие именно функции нужны, а то, может быть, и нет смысла покупать “навороченную” модель. Две, так сказать, основные функции браслета – это шагомер и пульсометр. Шагомер считает шаги, пройденное расстояние, сожжённые калории, пульсометр следит за сердечным ритмом, подсказывает, когда поднажать, а когда лучше сбавить обороты.

https://otzomir.com/reviews/39674/

1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля