Чт. Апр 25th, 2024

Anderida Financial Group (AFG), anderidagroup.com

E-mail представителя: info@anderidagroup.com
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
imfa
3 лет назад

Слышала о компании Anderida Financial Group (AFG) уже достаточно давно, но не верила в честность, пока мне подруга не рассказала, что на этом сайте уже, скажем так, зарабатывает около года. Ну раз подруга сказала, то ей можно верить. Решила и я попробовать. Для меня сразу же, как для новичка, разработали личный финансовый план, причём пошагово, помогают проследить за инвестициями. Если возникают какие-то вопросы, то техподдержка всегда поспешит на помощь, отвечают оперативно и конкретно на поставленные вопросы (за это прям вообще отдельный плюс). Коплю тут на массажные курсы, надеюсь, скоро приду к своей цели, она уже очень близко. Спасибо Вам!

3
Заголовок отзыва
Сайт советую тем, кто копит на свою мечту.
Tizer
3 лет назад

Хочу, прежде всего, еще раз поблагодарить опытных и квалифицированных сотрудников компании Anderida Financial Group за оказанную нам с супругой помощь в разработке персонального финансового плана на ближайшие десять лет. Особенно отмечу их профессиональное отношение к делу и индивидуальный подход при решении поставленной задачи. Кстати, хочу отметить, что к созданию плана было привлечено несколько узкопрофильных специалистов для проработки конкретных задач и решений, которые возникли в ходе составления плана. В итоге были определены конкретные финансовые цели на ближайшее будущее до десяти лет, ну а самое главное был разработан четкий и пошаговый план их успешного достижения. Данная задача решалась в несколько этапов – сначала это сбор всех необходимых актуальных данных, затем анализ и диагностика, ну и на заключительном этапе выбор единственно правильной и оптимальной в нашем случае стратегии и финансовых решений. По времени все это заняло чуть больше двух недель, как впрочем мы и договаривались с компанией изначально. Лично я считаю, что с поставленной задачей ребята справились на все сто процентов и разработанный ими финансовый план стоит тех вложений, которые мы с женой сделали.

3
Влад
3 лет назад

Услуг у компании есть большое количество, меня лично привлекло долгосрочное инвестирование в недвижимость, на сайте разъяснено много моментов по этому типу инвестирования и даются четкие рекомендации для кого оно подойдет наилучшим образом. С женой обсудили все возможные риски, сейчас думаем съездить в офис компании на реальную встречу, все-таки довольно ответственный момент вкладывать крупные суммы денег. Скорее всего остановимся на работе с этой компанией и инвестированием в недвижимость.

0
Александр
Александр
3 лет назад

Не единожды обращался к специалистам по консалтингу, но эти парни порадовали больше всего. Очень компетентные, дружелюбные и, что самое главное, работают оперативно. Только благодаря им моя компания возымела успех на рынке. Я начинающий предприниматель, поэтому невольно совершаю ошибки, но только если одинок на пути, а с этим ребятами, чувствую, не потеряюсь. И за свои услуги эта компания берёт не так много, как можно подумать, и это, разумеется, тоже очень радует. Не думаю, что вскоре я поменяю таких хороших помощников, окупаются абсолютно все средства, выплачиваемые мною за их услуги.

0
Руслан
Руслан
2 лет назад

Руководитель компании Тараповский — банкрот. И тщательно это скрывает. Его компания на Кипре работает без лицензии. Очень странно, что никто это не проверяет. А надо бы.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля