Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Seraphima
4 лет назад

О, мне отлично знаком это инсектицид. У меня мамулю хлебом не корми. дай на дачке поковырятся, ну и мне приходится ей помогать.
Я растворяла гранулы в ведре воды и через опрыскиватель распыляла на растение так, чтобы полностью смочить листья.
Я боялась, что погода помешает и средство будет действовать как-то не так или вообще не сработает, однако ничего подобного, еще как работает.
За сезон применяла Конфидор Экстра дважды. Хотя инсектицид хороший, но защищает от вредителей не постоянно, примерно месяц, но и это отличный срок.
Не токсичный и еще интересный момент, даже помогает при перепадах температуры.

0
Заголовок отзыва
Работает
IceStorm
4 лет назад

Перед покупкой Конфидор Экстра невольно стал интересоваться компанией, которая его производит. Какого же было мое изумление. когда узнал, что Байер, немецкий производитель, существует более 100 лет, с 1863 года. Крутой срок, их представительства расположены по всему миру, в России, конечно, тоже. Так что не удивительно, что инсектицид купил без вопросов и как-то даже доверился всему тому, что написано на упаковке.

На самом деле, препарат действительно неплохой, грызущих и сосущих насекомых убирает в два счета, то есть начинает действовать быстро.
Ну и безопасен, что тоже немаловажно.

Сейчас закупил небольшой запас, несмотря на то, что требуется для обработки совсем немного, но мало ли что, вдруг потом не смогу купить.

0
lina
4 лет назад

Я не большой любитель применять различную химию для защиты растений, тем более использовать десятки различных препаратов. Поэтому мы пользуемся Конфидором Экстра. Так как он эффективен против большинства вредителей и наиболее безопасен для человека и природы. Нам обычно хватает одного использования в сезон. Обрабатываем в тихую, сухую погоду. При жаре его эффективность не становится меньше. К концу сезона на картошке могут появиться жуки, на остальных растениях вредителей после обработки не замечаю. Стоит не дорого, расход экономичный. При использовании, главное. соблюдать технику безопасности.

Внимание! От администрации сайта otzomir.com — данный отзыв фальшивый и размещен клоноводом!

0
Заголовок отзыва
Широкий спектр действия
una
una
4 лет назад

Конфидор очень хорош. Как для использования в теплице, так и на открытых грядках. Хорошо защищает и домашние растения от вредителей, но обрабатывать цветы нужно на улице, так гораздо безопаснее. И вообще, нужно соблюдать все меры предосторожности при обработке. Стоит препарат недорого, доступен всем, но использовать надо разумно. Обычно хватает одной обработки летом, в период наибольшего нашествия насекомых. Не стоит увлекаться и обрабатывать на всякий случай. Тем более после обработки действие препарата длится не одну неделю, а этого достаточно, чтобы вырастить хороший, полноценный урожай.

Внимание! От администрации сайта otzomir.com — данный отзыв фальшивый и размещен клоноводом!

0
Заголовок отзыва
Хорошо
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля