Чт. Мар 28th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Akin
Akin
4 лет назад

Моей знакомой подарила дочка робот-пылесос Philips SmartPro Compact, дороговато стоит, но она очень довольная, так как уже нет особого здоровья таскать обычный пылесос. Он как щейка везде пролазит, чистит прекрасно, особо не шумит, включил и пусть работает.

В данном пылесосе имеется 4 режима работы, имеющиеся датчики самостоятельно срабатывают, при прохождении тех или иных пространств. В одной из комнат есть плоский бельгийский ковер на полу, он прекрасно его тоже пылесосит, а вот ворсистые ковры не знаю, как он с ними справляется. У меня появилось тоже желание приобрести такой помощник для дома.

0
Заголовок отзыва
Работает отлично
ksena
4 лет назад

Если вы хотите завести себе домашнее НЛО, то Робот-пылесос Philips SmartPro Compact — это как раз то, что вы искали. smile Единственный недостаток — он не летает!)) Несмотря на это, он прекрасно самостоятельно перемещается по квартире и кушать не просит. Мало того, он питается самостоятельно вашей пылью и грязью! Ну разве это не чудо?)

Думаю, многие бы хотели иметь такого помощника в доме. У него есть несколько режимов работы, робот-пылесос способен самостоятельно распознавать препятствия и следовать дальше своему маршруту. Пока вы отдыхаете, он выполняет рутинную работу по уборке квартиры.

А для тех, кто в детстве не наигрался в машинки, пылесос можно использовать в качестве игрушки, которая управляется дистанционно. smile Два в одном, не очень дешево, но вполне «сердито»! Как по мне, это отличный вариант для тех, кто не любит уборку и дорожит своим временем!

1
Galoga
Galoga
3 лет назад

Отличный пылесос круглой интересной вид сковороды ,красивый вид .Не мешает в доме ,можно где угодно хранить ,даже под диваном ,легко помечается .Хорошо убирает даже без провода ,убирает даже труднодоступные места ,спомощью щетки ,пылесборник находится внизу .Легко вытряхнуть пыль из пылесборника,легко чистить ,легко убрать.Весит мало не громко шумит ,весит мало ,всем рекомендую купить .Пылесос сам убирает ,а хозяйки отдыхают от уборки квартир и домов

0
Заголовок отзыва
Чудо пылесос
Galileo
3 лет назад

Отлично придумали создать робот пылес и в таком виде ,как тарелка.Пылесос работает от аккумулятора,зарядил и может работать 2часа .Пылесосе имеется датчики которые распознают препятствия ,пылесос тоненький пролезть где угодно и даже под диван.Имеет пылесос четыре колеса и насадку,м можно управлять дистанционно питается только пылью , весит мало , дешево стоит.

0
Заголовок отзыва
Отличный пылесос
Galinka
3 лет назад

Сейчас в наши дни все можно купить,лишь вы выли деньги.Решила купить робот пылесос для уборки дома,купила в бытовой техники в магазине бытовой техники Выглядит пылесос как тарелка,стильная красивая тарелка которая ещё делает можно настроить пылесос и сам убирает дом ездит по всему дому и убирает , может убирать по горизонтали и зигзагами.Убирает чисто ,весит мало,стоит не дорого , двигается пылесос с помощью колес, легко чистить , легко мыть .Отличный пылесос для тех кто не любит убирается,настроил пылесос на уборку, датчики сами сработает когда кончится уборка.

0
Заголовок отзыва
Хороший пылесос
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля