Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ksena
4 лет назад

Доброго дня. Хочу предостеречь всех наивных девушек/женщин от покупки средства SlimFit для похудения. Сейчас появился огромный выбор всевозможных препаратов, которые способствуют потери лишнего веса. В некоторых случаях они не помогают и безвредны, а в других — если и эффективны, то вредят здоровью.

SlimFit для похудения — не исключение. Препарат содержит сорбенты, которые при длительном и регулярном приеме могут вызвать серьезные сбои в работе пищеварительной системы. Попадая в желудок, они начинают продвигаться дальше в кишечник и «всасывать» все подряд. Не думайте, что сорбенты совершенно безвредны и могут лишь устранять интоксикацию. Их длительный прием чреват последствиями в виде дисбактериоза, поскольку действие распространяется и на флору кишечника. Потом понадобится много времени и усилий для того, чтобы восстановить микрофлору кишечника.

И еще раз следует напомнить, что нет безопасных и эффективных средств для похудения.

1
Оксана
Оксана
Ответить на  ksena
4 лет назад

Спасибо, что есть такие люди, которые пишут об этом, действительно, мы наивны.

0
Евгений
Евгений
4 лет назад

Лжецы. В каком-то сертификате указали мой номер, теперь мне звонят недовольные клиенты, хотя я к этому не имею отношения. Говорят, что прислали не то или что начали от потребления только полнеть. Обходите стороной.

0
Наталья
Наталья
4 лет назад

Мне предложили преобрести Slim Fit за 8000 рублей. Это еще с подарком. Он действительно такой дорогой и стоит его покупать? Или это опять развод????

0
Заголовок отзыва
Правда или развод slim fit
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля