Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Qwer
4 лет назад

Выход данного фильма в прока намечен на середину августа текущего, 2019-го, года, это что касается Российского проката, то есть до премьеры ещё немногим более пары недель.

Сюжет же данного фильма весьма обычен, так как в нём нет ничего неординарного, хотя как сказать, ведь суть его в том, что женщина, которая теряет своего ребёнка, это дочь, которая погибла, вдруг начинает, по сути, сходить с ума и уже не может отличить где реальный мир. Ведь она считает, что дочь её жива и ведёт себя женщина при этом весьма странно, то есть очень похоже на то, что она сходит с ума. Однажды она встречает девочку удивительным образом похожую на её умершую дочь и начинает очень много с ней общаться, это в какой-то степени меняет её жизнь и она уже не так сильно переживает по этому поводу. Хотя конечно всё это лишь её иллюзии и она себе всё это надумала.

Так что сюжет фильма, если оценивать его, в целом, вполне привлекателен, но всё же стоит также отметить, что интерес подобного рода фильмы представляют лишь для женщин, так как мужчинам нечто подобное вряд ли будет интересным, так как мужчины предпочитают совершенно иной жанр, хотя конечно не все. Поэтому фильм этот вполне заслуживающий внимания и посмотреть его конечно же можно посоветовать, так как подобное в жизни может коснуться буквально каждого и поэтому фильм этот может даже помочь некоторым людям, пережившим подобную трагедию, то есть он может как-то направить и помочь вернуться к реальной жизни, ведь есть вещи, ради которых стоит жить, даже пережив такую потерю.

0
FialkaKatrin
4 лет назад

Фильм в жанре драма и триллер, который расскажет тяжелую жизненную историю одной женщины

Несколько лет Лиззи не может смириться с потерей дочери, погибшей при пожаре. Но однажды она знакомится с чужой девочкой и принимает ее за своего потерянного ребенка.

Не каждый может смириться со своей потерей, принять ее и начать жить дальше без попыток изменить прошлое или вернуть его. Смотреть фильм тяжело. это не просто веселая комедия, поднимающая настроение, а жизненный фильм, который заставит переживать.

Девиз фильма «Правда может свести с ума» что уже говорит о многом. Категория фильма 16+, поэтому смотреть его с детьми не предполагается, да и в принципе данный фильм скорее женский и для просмотра в одиночестве.

Рейтинг ожидания достаточно велик, что говорит об интересе многочисленных зрителей.

0
Заголовок отзыва
Думаю все же не для всех
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля