Ср. Апр 24th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Seraphima
4 лет назад

Нам посоветовали протравитель именно для картошки, потому что каждый год мучаемся с колорадским жуком. Родители вручную собирают жука и меня заставляют это делать, такая гадость и такая морока заниматься сбором жуков, а потом их еще сжигают.
Так что в этом году озаботилась протрваителем, знакомые не раз применяли Респект и остались довольны. Вот и я в этом году с самого начала посадки картофеля обработала картофель сразу, как только взошли кустики.
И знаете, такое опрыскивание оказалось намного эффективнее, чем когда жук уже появился и его надо уничтожить.
То есть опрыскивание Респект как бы препятствует появлению колорадского жука, это здорово.

0
malena
4 лет назад

Наиболее удобный и эффективный протравитель от колорадского жука. Достаточно обработать клубни при посадке и вредитель растения уже не тронет. Не использовала на других культурах, поэтому ничего сказать не могу. Но на картошке он очень эффективен. Жуков в течении лета никаких не было, ботва была крепкой, урожай созрел чуть раньше. Не знаю, может это было стечение обстоятельств, либо воздействие Респекта, но в следующем году мы обязательно им будем обрабатывать картошку. Могу рекомендовать смело. Стоит не очень дорого, расход адекватный. Продаётся в разных объёмах, почти во всех специальных магазинах.

0
Заголовок отзыва
Удобное средство от колорадского жука
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля