Ср. Апр 24th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Вика
Вика
Ответить на  vadim.fomenkoklondayk
4 лет назад

Извините, Вам платят за эти комментарии? Или Вы может другой фильм смотрели?
Фильм наиглупейщий, дешевый, с плохой актерской игрой.

0
Qwer
4 лет назад

Данный фильм создан прежде всего для тех, кто любит жанр ужасы или триллер, так как снят он как раз в подобном жанре.

Речь же в нём пойдёт о мужчине по имени Стенио, который работает в морге, причём в ночную смену и при этом обладает таким даром, что слышит голоса умерших людей с того света. Поэтому он общается с ними по ночам, что конечно выглядит весьма странным. Однажды же ситуация выходит из под контроля, так как мужчина случайно пробудил злые силы, которые захотят его убить и поэтому ему теперь предстоит борьба за собственную жизнь.

Сюжет фильма в общем-то крайне любопытен и уж как минимум не банален, так как я, если честно, не припомню ни одного фильма, который был бы на этот хоть чем-то похож. То есть в этом плане фильм конечно очень оригинален и уже за одну идею создателей можно похвалить.

А вот по оценкам многих сайтов фильм имеет не самую высокую оценку, так как это в районе шести баллов по десяти балльной шкале и даже менее того, что говорить о том, что фильм достаточно неплохой, но не более того. Ведь шедевром его явно не назовёшь. Но всё же поклонникам подобного жанра он явно придётся по душе, поэтому рекомендую его посмотреть прежде всего таковым, то есть тем, кому доставляет удовольствие пощекотать себе нервы.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля