Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Qwer
4 лет назад

Данный фильм действительно решили ещё разок показать в кино, хотя уже многие имели возможно его посмотреть пять лет тому назад. А всё это сделано из-за того, что он имел определённый успех.

Хотя вот, если высказывать своё личное мнение, то я не согласен с мнением большинства о том, что фильм реально очень качественный и интересный, так как мне он не пришёлся по душе, можно даже говорить о том, что меня он полностью разочаровал, то есть в нём есть конечно некоторые любопытные фрагменты, но не более того. Ведь, в целом, сюжет довольно непонятен и даже кажется глупым. Так что моё мнение, что посмотреть его конечно можно, но разве что один разок, не более того, поэтому не думаю, что на этот раз в кинотеатрах будет большой ажиотаж, то есть вероятнее всего его немногие станут смотреть, так как лично я второй раз на него точно не пошёл бы.

Поэтому как по мне фильм весьма посредственный и средний, то есть ничего в нём слишком уж привлекательного и завораживающего нет, ведь даже старый фильм лично мне как-то больше по душе, я имею ввиду советский.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля